Любовь

Семья,работа,друзья.Что являеться признаком счастья и достатка в жизни?

Вот бывает есть работа,семья,все хорошо а на душе хреново и жить не хочеться.А бывает ну ничего в жизни нет и нормально.А что для вас полнота и радость в жизни?
А еще бывает, ничего в жизни нет, и вообще хреново. )
Счастье, когда ты находишь человека который всегда с тобой, любящего человека.
Счастье, когда все любимые люди здоровы .
Счастье, когда, есть любимая работа, которая ну просто в кайф.
Счастье, когда ты познаешь этот мир еще глубже, и еще больше он тебе нравиться.
Счастье, когда ты нужен кому то еще или твоя помощь.
Счастье- это наши дети.
Счастье когда есть то чем тебе очень нравиться заниматься любимым делом или занятием.
Счастье, когда ты набираешься сил и идешь к своей цели, или добиваешься того чего так хотел... .
Счастье -это когда есть хотя бы один из перечисленных пунктов.
Ольга Меркулова
Лучший ответ
дети
Вадим Данилкин
Ну, вопервых научиться не зажираться, уметь ценить, что есть и того кто рядом, иначе пипец и не познаешь счастья.... Иногда бывает счастье просто момент миг в жизни, и уже супер, что можешь элементарно это видеть, слышать, ощущать, вот это чудо....)))))))) хех
Галина Казаку
Довольная чуть пьяная харя и лопатник с трудом застегивается и по мобиле громко постоянно кого-то называет- киска-птичка-рыбка в маршрутке, сразу видно - счастливый человек!!!)))
Dmitry Shilin
Конечно - семья.. . А на душе хреново у всех бывает. Потом проходит.
У вас есть своя семья? В смысле: не родительская. Если нет, то создайте её, чтобы заполнить радостью свою жизнь.
половинка чтобы рядом была твоя, вместе весело идти по этой жизни, взявшись за руки