Любовь
Как можно влюбиться в человека по инету ни разу его не видя??? Это же полный бред!!!
фантазии!!
Конечно, это просто симпатия )
Или привычка к разговорам )
такое бывает. . чего уж уж тут говорить.. .
только не стоит на этом зацикливаться. .
это просьба к тем, кто полюбил образ, а мучает реального человека за авкой.
Некоторые влюбляются в реальной жизни, видят человека каждый день, даже замуж выходят за него (женятся) , живут сколько-то лет.... А потом спрашивают: "Где были мои глаза? "
Так что ж тут удивительного.... Любовь ведь не спрашивает...
Просто человек выражает свои эмоции так в образ, и не важно кто там по ту сторону, а если тот человек ему отвечает, то получается приятное общение
ну вы же понимаете, что общаетесь с жиым человеком, а не с роботом. По переписке вполне можно сделать первые выводы о человеке, ну а если вы видели этого человека на фотках, то совсем здорово.
И это не бред, жаль, что не все это понимают.
я тоже так думала недавно ...оказалось очень даже не бред даже для очень адекватных трезвомыслящих людей ...
я тоже влюбляюсь.... Так тяжело всё это, но в то же время чудесно...
Как бы мне хотелось написать, что это полный Бред... но.... НЕ МОГУ!
Нам многое кажется бредом. Но стоит раз испытать что-нибудь на себе, как мы меняем свое мнение. Не стоит зарекаться... как в поговорке от сумы и от тюрьмы.