Любовь

интересно,а кто больше счастлив,тот кто любит или тот, кто позволяет любить???

хм... А мне кажется, что оба счастливы, только каждый по своему!
Если один позволяет себя любить-значит ему удобно и комфортно так. Ну и аналогично с тем КТО любит))) )
Алексей Соколов
Лучший ответ
знаете, это, как в детстве, сидишь себе в брлой шубке в саночках, а родители везут сани за веревочку и мирно беседуют друг с другом, а ты один на один со звездным небом и белым пространством, и кажется, ты кусочек этого белого пространства - снега,
разве возникает мысль "кому лучше? мне наедине с самой собой или родителям и кто из нас больше любит друг друга? "
просто хорошо, кажется, что ты не одна
мы, у нас взаимно.
Влад Кулагин
счастлив тот, у кого любовь взаимная
Аndrr Andr
Не счастлив никто! Это иллюзия счастья причём фиговая, т. к. кратковременная. В итоге будет плохо обоим! Причём хуже должно быть тому, кто позволял (это при наличии сердца и мозгов) .
Наблюдаю такую ситуацию уже полгода у близкого человека.
Виталий Попов
Аягоз Алимжановна Ты абсолютно прав! Я выбираюсь из такой ситуации.
больше счастлив тот кто не мучается от любви. а точнее если человек любит и его тоже так же любят, вот он счастлив.
Тот - кто дарит любовь, а позволять - это как терпеть. Зачем тогда мучиться
Антон Матков
Люди все разные, поэтому и любовь бывает разной. Есть люди, которые любят только себя, такие конечно могут прожить счастливую жизнь, только позволяя любить себя. Есть люди, которые живут ради других людей, все жизнь их в стремлении подарить счастье любимому человеку (не только, например, мужчине, а детям или родителям...) . А есть люди, которые живут ради любимого дела, они не мыслят свою жизнь без этого, даже если рядом есть любимый человек.
ТОт кто любит!
Стас Трефилов
Мужчины готовы на все, ради податливых женщин, немного глуповатых, открытых и доступных! Ради смелых и не робких мужчины редко что делают! Они считают их слишком сильными и способными все делать самим! Они очень бояться быть с такими женщинами! ! Быть рядом с сильной, умной и красивой женщиной привилегия избранных, бесстрашных мужчин! А их единицы! Поэтому естественно в отношениях мужчины и женщины всегда более счастлив тот, кто любит по-настоящему, а не тот, кто просто позволяет себя любить или интересно проводит время
Тот, кто любит.
Rizerugu Diteru.
Сергей Зоболев И это правильно....
Eto ujasno osoznovat 4to ti nikomu ne nujen ili 4to tebe nikto ne nujen!!!
кто любит и кого любят также....
тот кто любит я думаю)
Счастлив тот кого любят по настоящему.
Woolf Men
тот, кого любят. на себе испытано). когда тебя-чувствуешь, что кому-то нужен на этой планете