Любовь
В 18 лет рожать это нормально???больно??
Больнее - аборт делать! А рожать любимого, желанного ребёнка - даже в радость. Мне моя мама так говорила.
Знаешь, больно и в 15,и в 20,и в 30,и, не поверишь, в 18 тоже!
Как себя настроишь, так и будет)) ) У меня вторые роды были труднее, чем первые. Главное, когда надо работать -тужиться, то не жалей себя! Ребёночку также трудно приходится)))
Нормально! Я собиралась родить лет в 30, родила в 26, и пожалела, что не сделала этого раньше! Потому как таких эмоций, как от рождения сына не испытывала никогда в жизни! Это при том, что от детей я не пищу)) ) моя мама меня в 20 родила, через год- брата, и мы всегда знали, что мы - главное в их с папой жизни...
во столько рожают кому очень надо, но это же не нормально
нерано! ! но ты наверное еще морально неготова. раз так спрашиваешь!
Самое то! ) Не бойся, первый раз не страшно!!!.)
Зря так рано, но у меня одноклассница рожала ночью, когда у нас выпускной был. Ниче все девушки через это проходят!
можно подумать в 24 щикотно!
и в 13 сейчас рожают, есть такие дуры
Это не нормально, слишком рано, а так у всех роды проходят по разному!
это полный идиотизм хотя если уж залетела то рожай я против аборта например!
да это нормально.
Всё больно!... Главное чтобы был РЯДОМ.... папа для ребёнка.... а для тебя любимый человек.... и тогда всё будет ОК!!!!:)))