Любовь
Неужели работа может быть важнее любимой девушки?
Если женщина не любимая
Я мужчин понимаю. Самой, иногда, ради работы нужно отодвигать в сторону другие дела и личную жизнь, а так же обеды и праздники.
Когда оба заняты делом, у них нет времени на упреки и прочую ерунду.
Может!!!! Чтобы кормить, дарить подарки, куда-то сводить любимую девушку нужны деньги, а значит работа? ! Или бывает по другому?
для мужчин работа и карьера всегда на первом месте
это правда жизни.. . так бывает.. . и частенько
значит он не любит
Такое ощущение, что это какая-то тайна, открытая 4 дня назад монгольскими специалистами по летучим мышам.. . Разумеется ДА!! ! Такое бывает!
да, может. причем зачастую это наши реалии. смирись.
да без работы любимой девушки может и не быть:)))
ну как сказать важнее! ? у каждого мужчины играет работа важную роль в жизни.. так как он прежде всего кормилец!! ! думаешь, был бы он тебе нужен если бы все время уделял тебе, сидя у тебя на шее? ?
а если он вообще так заработался, и не обращает на тебя никакого внимания, поговори с ним об этом, но не скандаль.... просто поясни ему что тебя волнует.... в отношениях должно быть доверие! ! может у него сейчас на работе огромные проблемы и ему нужны дома не скандалы, а поддержка? ! а мужчины так устроены что никогда не будут нам рассказывать о своих неприятностях, промахах.... так что будь внимательнее к нему, поговори с ним!
удачи!
Да Вы ЧТО???? Конечно же НЕТ!!!! Пущай ракеты, сами летают и приземляются)))) ) а мы конечно же, в кино, с любимой.... иль, просто, побродить по бульвару, под грохот разрывающихся ракет, где то за горизонтом)))))))
Конечно! Что бы потом любимой девушке дарить подарки!
Может эта работа и есть РАДИ любимой девушки? Хочешь же что бы за тобой ухаживали.... дарили подарки.. . а кто за это будет платить???
у большинства мужчин одна любимая женщина и зовут ее у всех одинаково - Работа)))))
ну почему же все так агрессивны? ну это тоже важно) ведь вы также будете его укорять если он не захочет вообще ходить на работу!!!! Так что потерпите) скоро и на вас время найдется!
Да конечно, если там есть ещё одна любимая девушка!
люблю смотреть как другие много работают . Девушка)
ни в коем случае!!! !
тот кто так делает скорее всего просто заработался. надо устроить ему выходной насильно-)
Вообще может! А так если ему дорога работа нафиг он нужен?