Любовь

Как вы считаете в одиночестве есть свои прелести???

Юрий Шашурин
Прелесть только в том, чтоб на высоте птичьего полёта увидеть свою Любовь !
Антон Славский
Лучший ответ
одиночество - свобода, со всеми её преимуществами.
Зая Валиева
...Только если оно желанно.... а одиночество души.. разве что делает нас устойчивее.. не по наслышке знаю. ..
мне пока нравится
Сила привычки скорее... привыкаешь и ничего менять уже не охота.
:)))...конечно есть... есть прелесть общения с самим собою...:)) )
Есть.... все иногда хотят побыть наедине с собой.
*I
* Islom *
пока не заметила, кроме той самой свободы о которой все мечтают, а когда вот она ...уже вроде и не нужна..
Вова Терешко
Время от времени одиночество необходимо чтобы взглянуть на своё окружение под другим углом.
{[
{A.f} [A]Nder] ....
вся прелесть одиночества в том, что ты один,
в том что ты можешь наслаждаешься тишиной мира и можешь посмотреть на себя со стороны,
в том, что у тебя есть время подумать кто ты,
зачем ты,
почему именно ты... .
так одинок.. .
но пока ты думаешь, время идет.. .
и возможно где-то совсем рядом проходила твоя жизнь, пока ты беседовал с одиночеством.. .
а ведь оно так одиноко, что ты порой и не замечаешь,
что оно рядом.. .
что оно плачет.
ты настолько одинок, что не замечашь других.. .
возможно мимо проходила судьба,
но этого ты тоже не заметил,
ведь тебе некогда.. .
возможно мимо проходило счастье,
но оно было столь хрупко, что не смогла пройти сквозь твои стены грусти. .
а может мимо проходила любовь.. .
но ты не понял, что же это, потому что никогда не любил.. .
возможно мимо проходила смерть,
но тебе настолько все безразлично,
что ты не заметил как ты умер.. .
и только твое одиночество плачет по тебе.. .
ведь теперь оно на самом деле одиноко...
Конечно! Никто под ногами не путается, на кухне не мотается, тарелки не пачкает, компьютер не занимает, бутылки пустые выносить не приходится.... Куча дотоинств. Недостаток один - скучно.
Олег Мосейчук
В одиночестве нет конечно. В свободе-да. Но если она не затягивается надолго.
Оно само и есть прелесть!! ! ))) Но тогда называется уже СВОБОДА )))
если сам по натуре одиночка то только сплошные прелести:)))
конечно и их много ворос нужно ти тебе это?
есть!! ! меньше нервов тратите. . но и минусы присуще.. не с кем поделиться своим горем или радостью!
Alexandr Vetreniuk
Одиночество - роскошь, если оно бывает редко.
есть если оно недолго
Есть и плюсы и минусы так же как и в общении
да есть, можно о многом подумать это иногда идет на пользу =))
Павел Буранов
нет-нет-нет!!!!
Смотря что подрозумевать под понятием - одиночества. Мы приходим в этот мир одинокими и уходим так же, так что для вас одиночество?
Больше минусов!
Да.
Не надо мило всем улыбаться...
Канешна ДА . Что хочу то и делаю с кем сплю с той и сплю