Любовь
как понять что я действительно люблю???
Это можно понять только на уровне подсознания, если ты об этом человеке постоянно думаешь, его картинка в твоей голове, если когда ты находишся с ним рядом тебе очень комфортно, которого ты ревнуешь)) ) боишься потерять, если вы можете 24 часа в сутки проводить вместе и не надоедать друг другу) ) вот это любовь) ответ нестандартный)))
Любила бы поняла бы....
попробуй расстаться
если задаешься подыюными вопросами, то ни о какой любви и речи быть не может...
Последи за своим дыханием . .
Когда о нем думаешь, или видишь . .дыхание учащается . .))))))))))) первый признак!!!
этот вопрос показывает что не любишь..
Еще не любишь. Когда перестанешь задаваться этим вопросом, вот тогда любишь!
если тебе хочется каждый день его видеть, думаеш о нем очень часто значит любиш
Судя по тому, что ты задаёшь такой вопрос можно сделать вывод, что ты пока не любишь.
Когда влюбишься, сразу поймёшь. Такое чувство, что вы не 2 человека, а один. Вы мыслите, думаете, чувствуете как один человек. Вы не знаете из за чего можно поссориться. Вы не представляете жизни без друг друга. Кажется, что Вы сможете простить друг другу всё. Вы готовы пожертвовать всем ради друг другу. Гордость уходит на задний план, если речь идёт о любимом. Вы готовы пожертвовать ради друг друга. Если не дай Господь с кем-то из Вас что-то случиться, другой готов всю жизнь ухаживать за ним и помогать ему. Всегда быть рядом.
а не надо понимать просто ты почувствуешь что любишь....