Считаю, что бывает. Но только там, где нет любви. Там, где была любовь, дружбы быть не может.
Рано или поздно, это перейдёт в постель.
Любовь
бывает ли дружба между М и Ж????это же нереально так?
Бывает, просто некоторые в это не верят, а зря.
Смотря в каком возрасте.
считаю что дружба с противоположным полом большая редкость, всегда кто то в кого то немножечко влюблен...
чушь, это реально. у меня друзей среди мужчин больше, чем среди женщин. и с многими дружим многие годы. просто у многих женщин неправильно расставлены приоритеты в таких отношениях. вместо мозгов, они начинают думать передком. меняя шило на мыло..
Бывает, но чаща всего, если мужчина гей!!!!
или до или после, ТОЛЬКО!!!!
Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом)
да бывает.... раньше сама думала что это бред и нереал.... а теперь спустя несколько лет после окончания школы в этом убедилась.... у меня есть замечательный друг.... бывший однокласник... он просто супер.. всегда сможет поддержать, помочь советом и т. д.... так что это вполне реально))))))))))
девушка парню другу-пойдем общаться, парень девушке-не общаться а е.. ся, да не бывает этого не бывает, все равно мысли проскальзывают не чистые, особенно у парней Дружба это повод очень сблизится с девушкой и показать свои положительные стороны чтобы она оценила
бывает....))))))) еще какая, мы с одним парнем дружим уже 10 лет.... был период когда он хотел встречаться, но я ему отказала.... теперь и у него и у меня любимые 2 половинки, только его девушка понимает нашу дружбу, а вот мой МЧ нет.... и оч сино ревнует! ((((