Любовь

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Я сам в это не верил!!!! Но когда 2 человека обсалютно похоже.... Тока пол разный .А так всё одиннаковое даже музыкальные вкусы.. с таким человеком не возможно быть вместе.. а вот дружба да.... выйдет.... Так что не ревнуй мя к наташе....
Наталья Меренкова
Лучший ответ
бывает.
Виталий Семкин
бывает только знакомство. дружбы не бывает.
Inna Ps.
бывает, если их ничего не связывает....
Олеся Чуракова
нет. любая дружба перерастает в более сложые и запутанные отношения, а они все думают. что это просто дружба. я, например, замужем за человеком, который некогда был мне просто другом.
Injener Geolog
Уже 16 лет!
Aleksandr L
Я думаю, что да))) У меня есть друг мы с ним уже 4 года дружим и никаких намёков на что-то большее)
бывает а вот уж сколько она длится это другой разговор хехе!
Олег Багмет
ага, бывает) ) Но помоему она слабеет с наступлением ночи...))))
бывает, но очень редко. для кого-то это, как правило, всегда нечто большее
да конечно бывает и кстати очень часто знаю по себе я испытываю чувства только к одной девушке а до неё к другим у меня были просто дружеские чувства !!!так что одноначно ДА!
я думаю, что не бывает, кто то один будет тайно чувствовать что-то большее
нет такой дружбы, заканчиваеться все постелью, а потом ты теряешь друга и любимого человека. Оч обидно ((((((((