Любовь
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ???
однозначно бывает, но лучше вместе сильно не перепивать)
Конечно
бывает конечно.
НЕТ, не бывает
бывает но потом всеравно ктото один влюбляеться
Бывает
избитый вопрос - дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь при отсутствии физического сексуальной влечения, иначе если хоть один имеет влечение к другому субъекту отношений - это уже не дружба. дружба подразумевает собой самопожертвование безвозмездно, а не потому что может быть облимтся или просто из-за того, что мадам сексуальна и я готов поэтому сделать что-то. разделить радость прижать лишний раз или поцеловать, а горе прижать к жилетке и утешить, чтобы прижать, а не утешить. Я думаю понятно излагаю. В целом - дружба это отношения, когда для другого делаешь что-то, возможно с ущемлением своих интересов кое-где, но БЕЗ СЕКСУАЛЬНОЙ ПОДОПЛЕКИ.
ВСЕМ СПАСИБО.
С Уважением, Сергей.
ВСЕМ СПАСИБО.
С Уважением, Сергей.
термин "дружба между мужчиной и женщиной" можно заменить на "свободные отношения"))
конечно.. . до секса или после.... =))))))
Бывает. 100%
Нет не бывает 100%, со временем тянет уже не как к другу.
Точно знаю что бывает! У меня есть такой! Когда плохо, подставит плечо, когда радостно разделит вместе со мной эту радость!
неееет, чего-чего, а такой дружбы точно не бывает!!!
хочется в это верить.. хотя часто бывает что один любит а другой дружит..
Конечно бывает - до 9 лет и после 90 лет
конечно бывает. Хотя все говорят что кто то кого то любит, но это не правда, люди просто дружат и никакой любви.