Любовь

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ???

Ai
Aiman
однозначно бывает, но лучше вместе сильно не перепивать)
Владимир Школа
Лучший ответ
Конечно
бывает конечно.
НЕТ, не бывает
Денис Талько
бывает но потом всеравно ктото один влюбляеться
Бывает
избитый вопрос - дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь при отсутствии физического сексуальной влечения, иначе если хоть один имеет влечение к другому субъекту отношений - это уже не дружба. дружба подразумевает собой самопожертвование безвозмездно, а не потому что может быть облимтся или просто из-за того, что мадам сексуальна и я готов поэтому сделать что-то. разделить радость прижать лишний раз или поцеловать, а горе прижать к жилетке и утешить, чтобы прижать, а не утешить. Я думаю понятно излагаю. В целом - дружба это отношения, когда для другого делаешь что-то, возможно с ущемлением своих интересов кое-где, но БЕЗ СЕКСУАЛЬНОЙ ПОДОПЛЕКИ.
ВСЕМ СПАСИБО.
С Уважением, Сергей.
термин "дружба между мужчиной и женщиной" можно заменить на "свободные отношения"))
Faizullo Tuleshov
конечно.. . до секса или после.... =))))))
Saka Amangaliev
Нет не бывает 100%, со временем тянет уже не как к другу.
Salima Jeenbekova
Точно знаю что бывает! У меня есть такой! Когда плохо, подставит плечо, когда радостно разделит вместе со мной эту радость!
неееет, чего-чего, а такой дружбы точно не бывает!!!
хочется в это верить.. хотя часто бывает что один любит а другой дружит..
Конечно бывает - до 9 лет и после 90 лет
Tamara Melikova
конечно бывает. Хотя все говорят что кто то кого то любит, но это не правда, люди просто дружат и никакой любви.