Любовь

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Сергей Дудка
Лучший ответ
сотню раз повторяющийся тупой вопрос. нет, не бывает. прикинь. ты встречаешся в парнем с которым у тебя есть секс. и у тебя ещё есть друг. твой парень будет болеть психическим расстройством называющимся - ревность. это нормально? или у него будет подруга. он пошел к ней в гости, а тебе хочется побыть с ним. он тебе говорит : прийду завтра. нормально ?
или тут све путают реальную дружбу с виртуальной.
Нет, без подробностей ибо этот вопрос тут не задавал только безрукий
Наталия Барна
да конечно
Не бывает. Рано или поздно это всё равно понимаешь. Убедилась на личном опыте неоднократно.
Наталья
Сначала бывает но не долго..
Бывает, только если у мужчины сексуальный интерес к женщине....
хааа.. . если дело доходит до секса, то дружбой уже и не пахнет...
да не правда!!! вы только о сексе думаете!!! я работаю с магазинами а там полно девчонок и что? не с одной!! !
дружим могу сказать отлично много лет!!! так что бывает дружба только этой дружбой пользуются все по разному, тов мужчины
несомненно есть)) )
но мой взгяд, иногда они даже лучше понимают)
Asel Toksambaeva
однозначно да
да бывает. случаи когда хотя бы один из них не равнодушен к другому не в счет