Любовь

Что бы вы сейчас хотели?и о чём бы вы сейчас мечтали?

Я бы например мечтал оказаться со своей малышкой,и хоть на секундочку прикоснуться к её губам,и обнять её!!!
Xo
Xoxoxo
мечтаю о том, чтобы повторился один единственный момент.... мы с МЧ сидели на одной из 5 сдвинутых кроватях (с одной стороны была стенка, с другой окно, а там ночь, с третьей строны все было завешано одеялвми такая своеобразная перегородка, ну а с 4 стороны были выход.... ) слева от нас, за перегородкой из одеял сидели 3 девушки и оче то негромко разговаривали.... он играл на гитаре и пел песню "Осенняя" собственного сочинения (там про любовь парня к девушке... очень роматтичная песня....) тихий звук струн гиьтары от перебора по ним пальцев, его нежный голос.... и поцелуй на месте где были слова "Ведь я так люблю тебя, люблю тебяяяяя.... " также под перебор... .
Самый романтичный момент в моей жизни.... уже прошло больще 5 месяцев, я все еще помню его голос, этот поцелуй, эту песню... музыку, все... .
это было в лагере.... молодой человек вожатый, самый лчший вожатый... =*
Елена Захаренко
Лучший ответ
очень очень хочу быть счастливой, не только сегодня или завтра, а всю оставшуюся жизнь:)))
О том, что на Луну полечу скоро :)))
мечты мечты куда приводят нас они. хочу вернуться в прошлое
Мечтаю о жил площади для того что бы жить на ней вместе с мч
Иван Иванов
абсолютно солидарна)) ) мой любимый дорогой сейчас на работе, а так хотелось бы, что бы был рядышком (( я бы тут не тусовалась)))
Галина Шпак
Юрий Жестов
Хочу чтобы был март месяц и я подъезжал к г. Череповец. А о чем мечтаю я те не скажу ))
Я хочу к любимому.. он уехал на две недели, уже схожу с ума без него.. хочется оказаться с ним где-нибудь в Европе.. гулять по старым городам.. целоваться на всяких достопримечательных мостах.. Посещать церкви, и выбирать, в какой из них мы обвенчаемся..
ммм ...как это мило)) )

лично я бы хотела оказаться в его обьятиях, почувствовать его дыхание.. .
Хочу, чтоб сейчас был апрель и мой любимый ехал ко мне)