Любовь

От любви убежать можно?А вы убегали?

Я убегала от симпатии=)
Таких спринтеров нет в принципе. Разве можно убежать от своего желания????
Надежда Н
Ага! в другую любовь))
Александр Блок

Благословляю все, что было,
Я лучшей доли не искал.
О, сердце, сколько ты любило!
О, разум, сколько ты пылал!

Пускай и счастие и муки
Свой горький положили след,
Но в страстной буре, в долгой скуке
Я не утратил прежний свет.

И ты, кого терзал я новым,
Прости меня. Нам быть — вдвоем.
Все то, чего не скажешь словом,
Узнал я в облике твоем.

Глядят внимательные очи,
И сердце бьет, волнуясь, в грудь,
В холодном мраке снежной ночи
Свой верный продолжая путь.
Лучше эту любовь да куда подальше.
Сергей Турист
убежать можно от всего и от всех! только вот нельзя убежать от себя самой и своей совести!
ага, 8 лет бегу, все никак убежать не могу.. . даже не знаю на сколько меня хватит.. . правильно говорят, от себя не убежишь...
Lissa S
да убегала.... это была безответная любовь... я его совсем не любила... он готов был на безумие.... а я взяла и убила любовь.... да я Стерва.... но мне так надо было.... без взаимной любви нет счастья....
даже сбежала
До Греции добежала, семью создала, а мы всё ранво друг друга Любим. Тогда только я его любила, он считал меня лучшим другом, через много лет я ему призналась и он.. . согласился что ...тоже. Теперь висим на телефоне, но семьи не бросаем. И счастливы!!!
я нет
Убежать то можно от чего угодно... а вот от себя.. никак..
Evgenia Balukova