Любовь

что нужно сделать что бы он( любимы) обратил на меня внимание?

Мы с ним одноклассники
Показать какая ты классная. Заигрывать с ним, улыбаться. И кокетничать. Чаще всего это сробатывает. УДАЧИ))))))
Kseniya Bokova
Лучший ответ
сиську показать
у меня вообще такой случай был как то в коридоре собрал нас классрук и чето там говарил и все так его опступили а я не оказался вэтой толпе, да и слушать его мне было в падлу и вот смотрю стоит одноклассница ко мне спиной и тянется прям на насочки встаёт, а юпочка коротенкая, ножки красивые ( а было нам лет по 13) ну я и заглянул под юбку, за мной некому было смотреть я не стеснялся и вот заглянул и офигел она была без трусов, как я за неё потом бегал, хотя до этого мы практически не общались
Когда будет вечеруха в школе оденься сногсшибательно и посмотри как на тебя отреагирует.. может и не стоит возле него крутиться.
Быть собой
Смени имидж радикально. В лучшую сторону, канешн. Так, чтоб ваще не похожей на себя прежнюю быть. Перекрасся в противоположный цвет, если пойдет тебе. Внимание поневоле обращается на такой рестайлинг. И ОН тоже обратит. Гарантирую. А дальше-дело встало за выразительностью и красотой твоих глазок. Дальше обо всем должны сказать они, когда он удивленно узнает в тебе тебя при встрече
Мужчина завоеватель. Он не любит всё на блюдичке, ему скучно.
Катя Чирухина
Он должен тебя полюбить сам
Sasha Tofan
Попробуй просто с ним пообщаться!:)
пофлиртуй немного, только не упадай за ним.