Любовь
Поддержите меня, хочу, тут признаться ему в любви, что бы он понял, что я не шутила, когда сказала сегодня, что я его
ЛЮБЛЮ!!! У вас тоже были моменты, когда вы свою любовь доказывали?
у-у-у.. . сколько в людях злобы то.. . как тебя поддержать, Девочка-? Слово доказать - я понимаю в иносказательном смысле. Было конечно в году эдак -72 прошлого столетия, в метровагоне во всю глотку
прокричал , -люди, я ЛЮБЛЮ её -!!Мое мнение, что наивные, милые, пусть не благоразумные поступки
человека "очищают" что ли ...ну что в том позорного -? если поддержки моей добрым словом мало, напиши в личку, как тебя еще поддержать , -я на твоей стороне-! и вообще считаю, за ЛЮБОВЬ стоит побороться, она того стоит , -эскюзми за каламбурчик.
Индира Оспанова
Как обычно,Анатолий-емко и душевно)Спасибо)
Кусова Тома
Ну , что ж это такое... как крвсивая женщина , так мир на замке , даже отблагодарить никак... сим-сим , откройся )))
а что такое "Люблю"???В вашем понимании?
Способ завладеть его вниманием, временем и кошельком?
Надо доказывать вниманием. А вообще настоящая любовь не нуждается в доказательствах.
А я б может и доказала, только не умею. Фантазии не хватает.
Если только в детстве
доказывать - нет
но показывать - да
бывают
но то порыв!!!
Вообще должен мужчина говорить и доказывать в первую очередь свою любовь. А женщина может принять или не принять, все зависит любит, ли она его.
Алена, я подтверждаю, что вы его любите)))) ) и пусть только не поверит, мы всем СДД придем подтвердить, что вы не шутили.
Любви Вам, и счастья!
любовь не доказывают
Нет конечно, у нас такого, что вот я ХОЧУ и хоть не рассветай, не было, а тем более кому то что то доказывать, если ему это и на хер не нужно. Это скорее глупость, хотя есть немного и подлости.
Если он тогда не понял, никакие доказательства ему не помогут. Он тупой.
не части ...не мороси ты так.... часто не естьхорошо
мужчинам не надо постоянно в любви признаваться
все должно быть наоборот
он доказывает что не пошутил
все должно быть наоборот
он доказывает что не пошутил
Поддерживаю, присоединяйтесь )
мой как-то ляпнул - докажи. так я ему 2 недели кровь портила))))))))))
то, что требует доказательства- не любовь.
всего лишь массовая истерия. бедный мужчина, на которого она направлена:)))
Нет, не было, но поддерживаю: -)))

любовь доказывать не надо ...она либо есть, либо нет ...
Хочешь, значит признавайся! И можно кричать об этом на весь мир! Если любишь.
И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !
Не стоит так делать. Этим ничего не доказываете. Парни прагматики. И они любят завоевывать свою любовь. Если вы уже завоеваны, они будут и скать новые горизонты. . Так что держите парня в тренаже, предлагайте ему цели ( пусть совершает ради вас "подвиг") тогда ему всегда будет с вами интересно. Под подвигом я подразумеваю какие- то ваши желания ( не обязательно материальные) , ,а как сделает не скупитексь на бурную благодарность и много хвалебных речей. Тогда он будет ваш.
Удачи от в сего сердца :)
какая глупая женщина
Я не доказываю, я показываю свою любовь.
Поздравляю.... а терь докажи ему действиями ))))))))))
Не нужно ни чего ни кому доказывать!
Пусть лучше он объяснит почему сомневается в вашей искренности.
Если не шутили, то и не нужно возвращаться к этому, говоря снова "я тебя люблю! это не шутка! " Зачем?! . Это всё лишняя мишура.
Весь ваш вид, выражение глаз должен ему сказать лучше любых слов, что это - ЛЮБОВЬ.
Лучше быть гордой, даже слегка оскорбленной его неверием.
Любовь доказывать глупо. Она сама изнутри рвется, и ее скрыть невозможно.. .
А по поводу признания здесь.. . Странная идея, честно говоря.
А, зачем её доказывать она или есть или нет. Если чувства взаимны, то и доказывать ни чего не надо. Просто любишь и всё. И девушек я не понимаю. которые говорят я испытаю твою любовь. Он что трактор чтоб его испытывать.
Признавайся.. . Но для меня это не пустые слова! и если я такое скажу, у моего мужчины не возникнит вопрос шучтка ли это!
Любовь не нуждается в доказательствах.
нет, такого не было, а так поддерживаем Вас
у меня просто в голове не укладывается, как можно доказать что ты любишь?? ? не понимаю в чем должно выражаться это доказательство
признаваться надо не в интернете, а реальной жизни, глядя друг другу в глаза :))) Удачи
Почему он может подумать, что ты шутила? !
Признание в любви только тогда достигает сердца, когда произносится из сердца.
Когда я признавалась в любви человеку, я рыдала.
нет не было таой необходимости
Неа... человек разумный в доказательствах не нуждается
а может все же в реале признаться-то, потом.... если он скажет-люблю... .
признайся по инету так лутше
Лучше конечно прямо в глаза, но если нет возможности можно и здесь.
Если любовь настоящая ее видно во взгляде.
Я не доказывала, а только сказала прямо и он всё прекрасно понял.
сложная штука эта любовь.. . был один случай что я ему говорю люблю люблю люблю а он мне не верил и как бы в насмешку говорил ну люби дальше а мне всё равно. я долго плакала любила его жить без него не могла. однажды у него случилась трудная ситуация и все друзья и его новенькая девушка покинули его. тогда он позвонил мне и со слезами на глазах стал просить у меня за всё прощение и молил помощи и совета.
"Мы часто не ценим того, кто рядом, пока мы его не потеряем.. .
Мы твердим себе, что можем без него обойтись... Но сердце не разум ...его не обмануть... не затумнить... Мы часто говорим себе, что знаем о другом все.. но ведь мы даже о себе так много незнаем... Уходя куда то мы обещаем, что больше не вернемся... но разве можно уйти оставив сердце?... Мы прощаемся зная, что встретимся вновь... Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти... Мы говорим столько слов... а хотим сказать лишь: "я так тебя люблю... "Мы ругаемся... говоря себе в душе ...ну обними же меня... прото обними... "Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"...пусть 5 минут назад твердили, что уйдем... Мы ждем ...даже когда... говорим "уходи"...Просто жить и быть кому-нибудь нужным -это уже награда... Как важно знать, что ты кому-то нужен... и чье-то сердечко бьется ради тебя... "..."..."..."
это надо чувствовать, а не доказывать, хотя в жизни бывает всё, удачи!!!
Она тебя ЛЮБИТ.... что не понятно. =)))
Любовь в доказательствах не нуждается. это не математика.
Надо просто сказать честно и внятно о своих чувствах. Все получится
Доказала. Сделала ради наших отношений серьёзный, решительный шаг и он успокоился.
А сначала думал, что я его за нос вожу.