Любовь

А что если мужчина плачет?

Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли допустимым?
* Primavera
при мне плакал только один раз мужчина, и надо сказать мне выпала честь утешать его как человека (не подумайте превратно) , потом через несколько дней он сказал, что тогда я ему очень помогла, и он обещал всегда помнить это и быть благодарным.... дай-то Бог, но на самом деле это опасный человек и я надеюсь, что судьба не даст нам повторной встречи, люди редко помнят добро, но немножко верю, что тот эпизод во многом ему помог
причины слез были сугубо психологические и все конечно же усложнялось тем, что это был мужчина, а не женщина, за что и благодарность
Юлиана Колесникова
Лучший ответ
значит у него нормально с психикой!!!!
П_
Паха _
При нашей тяжелой жизни---это самый хороший способ--не получить инфаркт...))))
Roman Karymshakov
опять лук резал?
Меня всегда это отталкивало... пока один раз не плакал один близкий знакомый (мужчина) и не чего страшного в этом нет!!
конечно это допустимо, они ведь тоже люди и имеют чувства, только скрывают их восновном. и если он плачет, значит ему на самаом деле плохо!!!!
Lybov Ioffe
Это нормально-это значит перед вами живой и эмоциональный человек! мужчины-это как известно люди!
Это значит что тряпка! у женщин на гинетическом уровне отвращение к таким ...представь крайность что ты за ним замужем и по каждой проблеме он будет плакатся фууууууууууууууу тряпка
ну пшикни в лицо гзовым баллончиком.. . любой заплачет:)
эсли он делает постоянно - то он очень странный и наверно "шалунишка" :))

А так плачет - из-за большой любви к кому либо
это трогательно
значит ему очень плохо ((
очень трогательно.... а почему бы и нет. значит сердце не каменное и жива душа!
Олег Зотов
смотря по какой причине..., хотя мужчина такой же человек почему он не может думаю только лучше плакать одному...
Девка
конечно! он же не робот! мой сладкий как-то плакал, я тоже разревелась. сначала чувство неожиданности, потом "неужели я могла с ним так поступить, какая я бяка", а потом эх мой сладкий как же мы друг друга любим!
пить надо меньше!!!!
ну бывает... иногда даже мужчина не может сдерживать боль... а вообще значит что любит)
нормальное явление, значит его что то мучает и ему плохо
человеку душевно больно
Елена Емец