Любовь

Любовь что это ?Химия или что то большее?

Дар свыше...
И в то же время - эйфория души)
Любовь - это и химия, и физика, и карма, и счастье )
.
Т*
Тaty ******
Лучший ответ
Шавкат Аликулов Полагаю ты знаешь)
Мария Шляга
Любовь - это победа воображения над умом.
Шавкат Аликулов И такое возможно:)
это чувство....
эслиф лупа синия то определённо химия)))
Tcty Stavr
В небо чистое мирное
Смотрю ночью и днем
Путеводной звездою
Ты мне кажешься в нем
Я лечу по Вселенной
В неведомой мгле
И одну из Галактик
Подарю я тебе
Химия это то что сближает первоначально, а любовь это уже некоторый набор усилий, который прикладывается для развития отношений. Мне так кажется.
Шавкат Аликулов Я того же мнения:)
Это космос. Объяснить невозможно. Можно только испытать и понять что это такое любовь!
Ольга Ширяева
большая химическая реакция
Денис Быцкало
...ну так похимичь и почувствуй разницу...
Это притяжение!
Ха.. . а она есть? Зачем исследовать то чего нет!
Химия)) ) но это очень сложная)) ) книгу и хороший учебник не найти)
Simka___Xd Inkognito
Это квантовая механика. Серьезно. Я даже эксперименты все необходимые провел. Работают только законы квантовой механики. Долго детали пояснять и аналогии. Но сам ответ 100процентный.
Лика Мещенко
Татьяна Горелова впервые такое слышу....интересно...а как это? получается, и управлять ей можно?
это хуйня самая настоящая! особенно когда она не взаимная! ничего хорошего от нее небудет! это всегда больно! и вообще ктоее придумал! это все чушь
это и химия и что то больше!) ) когда впервый раз увидел и понял что влюбился - это химия, а вот потом....
Галина Рогова