Любовь
Очень люблю...Помогите
Очень сильно люблю одного человека,но мы не можем быть вместе.Он женат и старше меня на 10 лет.Общаемся мы с ним тоже не понятно.То подойдет поздоровается,то проходит мимо будто мы не знакомы.Как его забыть?Как внушить себе что мы не можем быть вместе?
Милая Оксана, поверьте, что любовь-это только взаимное чувство. У меня много раз была такая ситуация и с женатыми и нет, я думала, что люблю до безумия.. А теперь, когда по-настоящему полюбила, понимаю какой была глупой. Просто мы путаем любовь с влюбленностью, привычкой, влечением, страстью.... Со временем ты поймешь, что это была просто еще одна ошибка в твоей жизни.
а надо быть вместе
думать головой лучше надо.
Пройдёт это всё, хотя может и не скоро.
Нужно с ним поговорить... Возможно если ты очень постараешься, вы можете стать любовниками.. А дальше он привыкнет к тебе, поймет какая ты хорошая на самом деле и уйдет к тебе.
Знаешь, свое счастье тоже нужно строить, и не важно женат или нет.
Если ты не хочешь рушить семью, тогда найди другого, отвлекись... уедь из города к бабушке, подруге. . Съезди в Сочи)
Ну или же найди себе увлечение, запишись в фитнес клуб.. . Чтобы времени мало свободного было.
Я бы на твоем месте с ним поговорила, узнала-хочет ли он со мной чего то (допустим даже секса) -это тоже важно знать.
Если у вас будет только интим, возможно со временем он тебе надоет, ты поймешь что вовсе не любила, это была привязанность.
может попробовать найти себе кого нибудь другого????
Надо найти кого-то другого, а еще можно на его семью посмотреть, может сразу желание ее разрушать пропадет
он тобой по пользуется и бросит
Займи себя чем нибудь, побольше работы, развлечений а там глядишь найдешь кого нибудь.... И забудешь, сотри телефон и все что связывает вас....
нельзя лезть в чужую семью они сженой уже прожили не один год .их мног связывает даже если он был бы с тобой он думал бы о ней