Любовь
Всегда выгляди хорошо, только потому, что случайно можешь встреть своего бывшего... Для вас это важно?!
Выглядеть хорошо, надо в первую очередь для себя., что бы любой ситуации даже дома чувствовать всегда себя комфортно. И не боться дверь открыть в любой момент. Поэтому встаете и приводите сразу себя в порядок., как зубы почистить. . Чтобы не испугались себя утром как на картинке. Желаю успеха

на фига казе баян....
мне пох на бывшего
Выглядеть хорошо!!!! Это состояние Души!!!!
я всегда хорошо выгляжу потому что выходя на улицу, женщина идет на встречу своей судьбе)))))
Впринципе да... Но я их не встречу, один в армии, второй в Москву переехал... Как то так.
бывший? ? хм. он и без этого локти себе кусает!
Для меня очень важно выглядеть красиво и для бывшего, и для любимого мужа, и для мужчин, с которыми вижусь постоянно на работе! Но скорее всего больше для самой себя-это очень приятно...
Только не бывшего, будущего.
для меня важно всегда выглядить хорошо.. . иногда это тяжело дается.. . а уж кого я при этом встречу - особого значения не имеет.. . бывший это или еще кто.. . вообще паспорт у меня всегда с собой - а вдруг судьба!!!!))))))))))))))))))))
я всегда выгляжу хорошо.. . и мне по фигу кого я встречу )))))
ни сколичко! я выгляжу хорошо в первую очередь для собственного удовлетворения Я, потом для моего любимого что бы глаза смотрели только на меня, и нижняя часть хотела тоже только меня!
хорошо выглядеть нужно всегда, и не потому что бывшего можешь повстречать, а в первую очередь потому, что мы женщины и мы обязаны опрадывать высказывание о том, что прекрайснейшая часть человечества
хорошо выглядеть всегда это 1 правило девушки а на бывшего я бы и обращать внимания не стала