Случайность - частный случай закономерности.. .
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь - большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь ты и в эту дверь?
Любовь
Вы верите в случайность?
ага
Конечно, ведь вся наша жизнь, если задуматься, состоит из случайностей.
Случайно только блядь может в постели оказаться.
Верю, многие вещи происходят случайно
конечно, я сама появилась на свет случайно, впрочем как и все в этом мире!
Хм, не знаю даже.. . Наверное, что-то в этом есть.... Например, как я на "его" улице поселилась, причем абсолютно не зная, что он тоже там, и еще номера совпадали - у него 68-1002, а у меня 86/2-1, то есть 1,2,6,8 - совпадали) Интересно!! !
А в мой мир могут зайти только - друзья, и там- увидеть какие были вопросы и какие ответы, но друзей я всех удалила, так что - полная анонимность.. . Есть имейл, правда, совпадающий.. . Но это уж если как-то так случайно получится.. . Может быть, создать себе другой ящик и через него сюда совсем анонимно гулять? Что ж, это идея, а то тут потом еще ничего и не удаляется... .
Я пошла думать.. . Если бы ты был со мной, зая!
верю
В случайности я не верю, потому-что любая случайность это непознанная закономерность.
В нашем Мире всё возможно! :)
И не стоит вдаваться в подробности.. . что и как это происходит!
Все случайности закономерны.
Если вы замечаете массу случайностей, связанных с каким-то человеком, значит кто-то там сверху печется о Вашей общей судьбе.
Верю. Иногда случайность может изменить всю нашу жизнь.
смотря в какую
Случайностей в жизни не бывает, всё в жизни не просто так, всё судьбой предначертано
да
Верю....