Любовь

Я изменила....полная случайность...ведь я люблю...

Всем здравствуйте....недавно со мной произошла одна история не очень приятная,а точнее совсем не из приятных!Мой любимый (мы вместе год и очень любим друг друга) уехал в Москву...Прошел месяц...он мне звонил редко и я подумала ,что все кончено и он меня по просту кинул.Мы с подругой пошли отдыхать(просто погулять вдвоем)...так случилось.что нас подвозил парень и я была невероятно пьяна(ничего почти не помню)..и когда моя подруга ушла домой .мы переспали с ним...на утро мне приходит смс от любимого:"Зай,прости,что не звонил,не было возможности,я тебя очень люблю и бузумно скучаю...жду чтоб ты сюда приехала"В тот момент я почувствовала себя последней сукой....но вчера с тем парнем мы поехали гулять(мне просто было скучно) и у нас опять это произошло...что мне делать???я уезжаю в Москву к своему через неделю и не знаю как быть...Безумно жалею,люблю своего молодого человека и хочу с ним всегда быть...ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!я совсем растеренна....
С!
Сауле !!!
вот ты сука - пипец - можешь притворится пай. девочкой и продолжай жить дальше!

да - и как это у вас звучит - случайно -а-ха-ха!!!! два раза случайно - со смеху падаю)))) )

кто любит не изменит - нет того состояния - НЕТ!! ! ты не полигамный самец - это у них природа.... ты женщина - МОНО!!!
Сергей Палашичев
Лучший ответ
Ну у тебя же есть еще неделя... можешь спать с этим парнем спокойно, а потом с тем... чувствуешь какая у тебя выгодная ситуация...:))
трудно что-либо сказать в твою поддержку, но если бы это случилось один раз, то понятно... извини
Да какая же это любовь, если еб.... ся с кем попало по пьяни? тебе не стыдно?
Лаура Фанил
Случайности не случайны.
Значит хотела переспать.
Скажи своему парню всю правду. И пусть он уходит от тебя.
Ви Тттт
Очень странен второй раз... Но, что было-то было, уже ничего не изменишь. Поедешь к своему любимому и рядом с ним всё забудется. Только не рассказывай ему об этом в порыве раскаяния. Ты сама, думаю, уже наказана своими переживаниями, и если твой любимый тебе действительно так дорог и нужен больше подобной ошибки не совершишь. Счастья и удачи тебе!
не рассказывай ему ничего.... пока... .
знаешь какие потом у вас начнутся проблемы и у него к тебе будут уже не те чувства, что раньше
многие говорят, "любимому можно простить все", а остается ли он после этого любимым
повремените пока с чистосердечным, а лучше вообще молчите