Любовь
как изменить мужу если ты его любишь? ..секса почти нет а природа своё требует...
Вот проблему нашла.. . Трахнись и продолжай любить. А лучше найди постоянного любовника. Или двух.
это ВОПРОС! я думаю, если секса нет, начинай потихоньку готовиться к мысли о новой семье.. . я серьезно.
Мужчины.. тоже говорят, что любят своих жён... а в итоге.. даже инвалиды изменяют))))))))) ) Тут нет ничего плохого,... относитесь к этому.. как ...к чему-то прекрасному))) . уж поверьте, даже если бы он весил не 130,а 90...и вы были бы самой лучшей.. он бы вам изменял. Так что.. гуляйте смело!!!
___природа ваша потерпит___мужа вдохновить нужно_проще всего другому отдаться___
Ты его не любишь. Любовь сильнее похоти, не знаю поймешь ли о чём это я...
Отодвинь любовь на пару часов, удовлетворись в сексе и люби мужа дальше. Счастливая и довольная
Зачем изменять, купите ВИАГРУ, стимулируйте мужа, ну соблазните его, чтобы он вас захотел... станцуйте танец живота... всё в ваших руках, удачи... если конечно вы его любите...
Измена это большой грех, Вы Женщина, вы Мать.... какая ещё измена, вам самой потом будет приятно? Вам приятно было бы узнать, что Ваша мама изменяла с кем не попадя Вашему отцу? Тем более не факт, что потом вы сами не заболеете и не заразите мужа.. . у меня девушка врач дерматовенеролог, сейчас столько всего, что все методы защиты очень малоэффективны.. . Ваша природа требует не измены, природа требует обыкновенного электронного друга.. . который стоит копейки.. . Но намго лучше это прийти с мужем к какому-то общему знаменателю в этом вопросе, ведь вся ваша проблема не из-за того, что у вас муж импотент, а из-за того, что вам просто лень его понять.... вам намного проще изменить.... а это очень низко, подло и грязно... .
Очень жаль, что в этой стране нет фундаментальных ценностей семьи, очень неприятно, что так много таких вот семей.. . в которых царит лень и не понимание. Что все церковные каноны здесь не востребованы, что в таком случае мы дадим нашим детям, какие ценности им можно привить с такими людьми?
Наверно нужно думать о том, как с этим справиться, а не об утехах! (плотских) Не любишь ты его! Не криви душонкой!.. Не надежная ты! У Вас общая проблема (может и в тебе!), а думаешь, как-то по-животному!...
Дело не в природе, с ним уже не хочется!!!! Просто живете как и все, дом-работа, работа-дом, все остыло -нет романтики. Совет про прибор-чушь! ! Прибор не прижмет и не поцелует))))) ) Измена не выход если речь идет о морали. Тебе решать.
Логика конечноже железная.. . почти нет секса - природа требует - измена.. . а не проще попробовать растормашить супруга?? ? накройняк использовать какие-нибудь катализаторы!!!
купи прибор... и совесть мучать не будет
попробуйте внести какое то разнообразие. вы же женщина. уменье соблазнять в вас заложено природой. а изменить не проблема. проблема потом жить с этим. ну конечно если вы действительно любите а не просто колыхаете воздух высокими словами.