Любовь

Когда в твоей душе уже не осталось места для тепла, доверия и т.д.Что делать??? Все - умереть???

Reeper ...
Послушайте, к сожалению вам срочно нужно стать циником. Принять относительное восприятие жизни и общепринятых ценностей. В этом случае вы не будете уже так восприимчивы к предательствам, обману, разрыву отношений и лжи. Более того, вскоре вы удивитесь, узнав что можете чувствовать вашего оппонента (обманывает он\ она, и что собеседнику от вас нужно по настоящему) . И никогда более не упоминайте о своей смерти - хорошо? Помните - МЫСЛИ, ЭТО ФОРМА! Понимаете? От ваших мыслей чрезвычайно много зависит. Мы с вами живём в мирное время, у нас с вами есть где жить, у нас не умирал ребёнок, мы не инвалиды (представьте как страшно отсутствие ног, руки, лейкемия и. т. д. ) - у нас с вами всё хорошо, понимаете? . Пожалуйста разберитесь в себе. Выбросите эти ненужные камни из души и наслаждайтесь жизнью (например путешествуйте или узнавайте что то новое, займитесь спортом) . Всё точно у вас изменится к лучшему, я не ошибаюсь. Удачи и досвидания!!
Нурдин Сапаралиев
Лучший ответ
Reeper ... спасибо огромное за ответ, только вот лично у меня ничего такого не случалось. просто было интересно посмотреть на ответы людей на вашу реакцию, а вы все поняли не так...Почему же вы все решили что у меня обязательно что то случилось??? А если это образно...
Нет, жить дальше
Киця Киця
Не удастся так легко отделаться.. . Придется себя заново учить доверию, любви и т. д.
Иван Денисов
Ждать того (или ту), кто все же сможет "найти ключик" и прижиться с доверием, пониманием, лаской и любовью.
Realniy Patsan
Выкинуть из души весь хлам, который заполнил всё пространство и начать принимать всё новое, свежее...
Набрать побольше воздуха в легкие, потом выдохнуть, потом еще раз и еще.. . а потом сказать себе6 "Надо жить во что бы то ни стало, все еще будет! "
нет просто признать тот факт что стала взрослой )))) не важно сколько тебе лет ))))
пора знать "никто никого не любит"
Нурболат Д
У человека разве что коечности не отрастают, все остальное лечится. Не переживай так. Дай себе время. Все затянется. Перемелится:))
Жить дальше.... время лечит
наоборот, вот теперь надо начинать жить! зато в новой жизни вы уже будете предусмотрительны, и будете стараться не допускать прошлых ошибок!