Любовь

Всем привет!!!(вопрос внутри)

В общем нашел сегодня свою бывшую девушку,по которой сохну до сих пор(прошло 2 года)...Вышел на ее страницу,посмотрел и т.д.Если она предложит дружбу в мире,соглашаться или нет? P.S.:Расстались очень сложно(со скандалом)...А люблю до сих пор...
Просто забей на это. Мужик в мире главный! Не стоит заморачиваться на первой любви, найдешь другую и все наладиться. Воспоминания конечно остануться но будет уже не то.
Sati Galstyan
Лучший ответ
Мужчины странные пошли. Если она предложит.... Вы же воины и охотники вроде.. .
Между прочим, не нужно считать, что у женщин гордости нет. Обидно, честное слово. Мы тоже люди. А если ты мужчина. то и бери самое сложное насебя, а не прячься за свою гордость.
Жанночка Нахметова она меня предала...Из-за этого гордость не позволяет предложить самому...
Сам бы и предложил . .
Альбина Бойко
Если любишь, сам дружбу предложи. И начни с ней общаться...
Жанночка Нахметова гордость не позволяет...
Если нет перспективы возобновить отношения, то не надо общаться с ней.. . Надо забыть её!
Весь твой вопрос состоит из противоречий.. .
"если она предложит" - почему она должна предлагать, если "расстались со скандалом" и 2 года уже прошло... У нее уже возможно была масса поклонников и возможно и новая любовь.. .
"люблю до сих пор", но сам ничего не хочешь предпринимать, даже просто предложить дружбу в мире.. .
Хотя действительно взрослый и зрелый личностно человек должен совершенно другими способами пытаться вернуть любимую.. и уж тем более в реальной жизни, а не в инете...
Артём Третьяк
а вдруг предложив ей дружбу ты помешаешь ее счастью, может это ее настоящая любовь! подумай. мне чуть было так не испортили мои отношения, даже угрозы были но слава богу сейчас все замечательно. За что баролась на то и напоролась!!!)))))))))))
Alexsandr Shulgin
не думай, делай, думать будешь потом. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть еще больше
А что тебе даст эта дружба на виртуальной страничке? Если ничего, то и не заморачивайся))
Глупенький! ! Она замуж собирается, а ты о таких пустяках заморачиваешься!
Ты можешь, не предлагая дружбу, послать какую-нибудь открытку (можно со смыслом) . Это будет шаг. А дальше видно будет....