Любовь
что делать если меня не хочет прощать любимый за прошлые выходки и за темное прошлое???репутация помеха любви?
для любви - помеха, для ЛЮБВИ -нет...
Для некоторых мужчин да:)
Репутация женщины для мужчины многое значит, особенно если он мусульманин.
Найди себе того который вообще незнает о твоем прошлом и полюби его...
хоть в лепешку расшибешься, он все равно не захочет быть с тобой.. . такая натура у этого чела, было у меня такое. не теряй с ним время, хотя трудно, понимаю.... но постарайся
если уже об этом знал но все таки выбрал вас, то значит его это не сильно тервожило. скорей всего пришло время расстаться а другой причины он не нашел.
Возможно, это только повод. Но может быть, девушка, ваш любимый слишком честолюбивый человек, в таком случае, вам необходимо сделать невозможное, что бы заслужить его доверие!
Да, репутацию надо беречь. Теперь долго придется доказывать, что это было в прошлом и ты уже не та.
смотря чем ты в прошлом занималась, какая у него любовь и его моральные принципы.
А если он всю жизнь будет тебя этим притыкать... при любом удобном случае...? Он нашел оправдания своему решению, как бы горько это не звучало...
С такими взглядами очень сложно выстраивать отношения. Возможно, все время придется оправдываться. Вам это надо? Успокойтесь, впереди много событий. встреч. Нельзя зацикливаться на одной проблеме.
Что у вас за городок такой, чтобы так прославиться? Вообще то клин клином вышибают, попробуй забыть его.
Помоему, любовь простит всё-делайте вывод!