Любовь
Любимые мои помогите!
я встречалась с парнем..мы расстались.. я не пойму причину..у нас все было хорошо, но последние 2 недели мы ссорились каждый день! мы не звоним друг другу, не пишем, хотя сп(семейное положение) он не убирает! на его страничке в контакте нашла переписку с его бывшей, где он пишет ей о том что хочет помириться! я не могу без него..что делать? я скоро умру..я совсем не выхожу на улицу, ни с кем не общаюсь*(
првиеди себя в порядок-сходи прогуляйся. позвони ему, спроси как дела, если он уцепится за разговор-зачит хочет помириться
мирись
где проблема-то?
бред.... позвони ему... договорись встретиться.... и поговорите нормально.... скажи ему честно и открыто все что чувствуешь.... спокойно.... и не страдай ерундой
надо встретиться, поговорить, и всё встанет на свои места.
УЖАСНО ЗНАКОМО !!!
я в этой ситуации первая расставила все точки над i ...
Спросила в лоб!!! !
Устал ли он от меня.... что значит его переписка.... что с этим мы можем сделать!!! .
Боже, ну зачем нам еще дан язык!!! .
поверьте хуже не сделаете, если решите эту проблему... .
мужчины слабы чтобы пойти на такой поступок... .
УДАЧИ!
Спросила в лоб!!! !
Боже, ну зачем нам еще дан язык!!! .
УДАЧИ!
хреново дело.. . чтож тут и сказать нечего .. есле с бывшей у него была настоящая любовь а не какаято хрень то ты его никак не удержиш..
Позвоните или назначте встречу, выясните причину ваших ссор пока можно все вернуть
Ну и зря! Жизнь слишком коротка, чтобы так убиваться! Да и вообще, подумвй о том, а плохо ли ему сейчас так же как и тебе? Вряд ли! Так вот даже поэтому не стоит разрушать себе мозг! Тем более, что не было еще того мужчины, который бы не пожалел, что ушел)) ) Люби себя! Как сама полюбишь себя, так и остальные заметят! А умирать тогда, когда ему хорошо - полный бред, только горе родным твоим, которые это наблюдают)) ) Удачи!
А сколько ты с ним встречалась???
Честно скажу! Была такая ситуация! Отбивают, да как вижу, твой и сам не против. Специальные ссоры, стычки, бывшая.. .
Если он тебе нужен, докажи, что ты лучшая!!!! Это не так сложно, но сперва напиши БЫВШЕЙ и вправь ей мозги!
Он ведь только твой, не так ли????; -)