Любовь

Как сильнее задеть мальчика?

Что лучше - вообще не появляться на том сайте, где он в друзьях, или быть там каждый день, но ничего ему не писать? Или писать что-нибудь нейтрально-шутливое?
Как должна вести себя девушка, чтобы:
1. Не надоесть парню
2. Не обидеть его
3. Не вывести его из себя

Обычно 3 этих случая являются причиной раздоров и ошибками со стороны девушки.
Обычная причина разлук. Особенно для тех парней, которые привыкли менять девушек
каждую неделю! Наглец: ) А меняют они их или потому, что вы не лучше других, или такая же, или он думает, что всё о вас уже знает.
Как же надо встречаться с парнем, чтобы не надоесть ему? К сожалению, если вам попался бабник, или просто избалованный девушками парень, Вам с ним придётся нелегко. Если быстро приблизитесь слишком близко, он подумает, что уже добился и потеряет интерес. Нужно держать расстояние с такими парнями. Вы не говорите ему нет. Но вы и не говорите ДА. Вы можете даже дать ему призрачно понять, что он Вам нравится. Это будет его поддевать, и давать уверенности, если у него её мало. Этот способ подходит для самоуверенных, нагловатых, испорченных парней. Он будет неплох и для обычных. Но помните, что Вы рискуете его потерять даже при нескольких месяцев встреч, если дадите слабину. Эти сразу поймут, что вы слабая, и просто притворялись! Они уйдут не прощаясь.
Как умно выразилась одна моя знакомая:
- С такими парнями, чтобы они любили, нужно любить не их, а себя саму, причему чем сильнее, тем лучше. Это неблагодарные особи из рода мужского.
Даже для других типов парней нужно придерживаться почти этого же типа отношений. Девушка никогда не должна преобладать над парнем, звонить ему часто, назначать свидания, и т. д. Такой тип отношений, когда девушка преобладает, соответствует третьему типу парней, тюфтям!:) Ну или просто пассивным. Да, такие тоже есть. Они любят внимания к ним и могут даже не пойти на контакт со своей судьбой из-за лени, страха и т. д.
Итак ваш парень или "наглец", или "обычный", или "Тюфтя", в зависимости от этого вы должны выбрать тактику профилактики, чтобы не надоесть парню!

Как не вывести его из себя?
Прежде всего не нужно делать таких вещей. Обычно девушка знает, что выводит мужчину из себя в поведении женщин. Она должна быть внимательной. Разных по разному. Одного выводит короткая юбка, другому это нравится. Одному не нравится, когда она курит, другой от этого балдеет.
Не нужно сильно душиться, от многих женщин пахнет на километр. Это неприятно.
Кладут много краски на лицо. Всё должно быть в норме.
Излишне толстые надевают юбку, излишне худые, обтягивающие джинсы.. .
Нужно одеваться со вкусом, по разному, импровизировать, не страшно, если один-два раза Вы оденете то что ему не понравится, Главное впоследствии это уже не надевать!! !
От Вас не должно пахнуть потом!! ! Волосы чистые!
Следите за зубами, улыбкой, запахом изо рта. Если Вы помоете зубы, это ещё не значит что запаха нет. Возможна ведь и болезнь желудка.
Лицо и руки. Чистота и маникюр.
Чтоб этот сволочь, даже если захочет, ни к чему не смог придраться.
И самое главное:
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
Это самое главное для всех. А то ведь прочтя статью многие сжимаются, корчатся и пытаются сразу выполнять все советы. Это глупо. Это всё нужно обдумать когда вы одна. А вести себя соответствующе уже не думая об этом, изредка следя за собой, и после встречи размышляя над своими ошибками и путями их дальнейшего искоренения.

А теперь приведу фразы о которых мечтают мужчины, прошу отнестись к этому с юмором:) , но это правда:
1. Пойдём ко мне, выпьем пива и займёмся сексом. (держите капли от сердца в сумочке)
2. Ты видел как этот сволочь судья, дал вчера пенальти Спартаку (Локомотив, и т. д. т. е. его команда)
3. Ты можешь мне помочь двигаться при медленном танце, а то я уж забыла, когда танцевала: )
4. Что ты считаешь самым романтичным времяпроведением с девушкой.. . (если не соврёт, значит попался: )
5. (Смотря на него романтично) ты можешь подарить мне самую красивую на свете... любовь?
Лариса Дмитриенко
Лучший ответ
...давайте говорить друг другу комплименты
ведь это - всё любви прекрасные моменты...
Если Вес Позволяет, Задень Плечом!
Антон Иутин
не нужно задевать.. .

Королева - всегда Королева!
А Королевы не бегают за Пажами.. .
Они и за Королями-то не бегают.. .
Роман Иванов Они вообще бегать не умеют...
появляйся но молчи ноль эмоций в его сторону
Павел Мурзин
Игнор задевает больше всего.
Бить надо по самолюбию. А может не надо?
Vanёk Poddubnikh
Просто оставить его, как неудачника...
Равиль Яруллин
Пашли яму кувалду и напяши "Типа кувалда для тябя "))))))))))))заденитьси абязатильна.
Появляйся почаще, но не общайся-его это будет заедать!
Котика мальчика можно задеть только телом белой кошечки девочки.
Конечно общайтесь без нытья, побольше шутите.
Почти все нормальные мальчики любят удачные шутки, не остаются равнодушными.
Женя Хребтов
напиши, типо. .
малыш а ты ни чего))))
Борис Фоменко
можно быть на сайте, но с ним не общаться. А неприятности причинять другому не нужно.
Марина Беляева
Катя Кулинич Я не хочу причинять ему неприятности )) Просто заставить немного поволноваться
ну а смысл? головой хоть подумай!!!!
Катя Кулинич Нууу... так... это... люблю ведь... )))
2ой вариант из представленных самый подходящий
Юра С
игнорируй и всё
Fatima Utegenova
задень его грудью
Сергей Сурков
будь интересной.... и вообще что на нем зацикливаться?
Игнорируй
Татьяна Глушко
Ничего ему не писать.
Osmonkul Umetaliev
оставайся естественной, само образуется,
Мая Тагаева
можно быть чуть-чуть назойливой... он будет чаще думать о тебе если ты будешь иногда писать ему
Артём Белоусов
Напиши ему очень большое и любовное с надеждами письмо что бы он устал его читать, а в конце письма напиши P.S. что всё выше описанное и сказанное это твоя шутка или ещё как.
Отвечать односложно.
Он должен тебя видеть, слышать, общаться с тобой. Только так парень сможет либо что-то почувствовать, либо не почувствовать. Пропадать можно только тогда, когда реально зацепила. И тогда он сам тебя найдет.
По интернету никак.. . ну хотя если очень впечатлительная натура может и можно, редкими письмецами изводить ...но смысл с этого какой !?
Если хочешь его подцепить, то ты должна над этим поработать - над собой поработать. Сделать новые интересные фотки и выставить на сайте, что бы он увидел и проявил бурный интересс и завалил бы тебя вопросами-что да как и с кем? (фото должны вызывать много любопытства) ПОДУМАЙ! Это будет твое творчество и создание ..созидание нового образа ...своего.
А вот путь задеть мужское самолюбие - это проще пареной репы ...всем глупышкам известный путь.
Самый болезненный орган у мужчины - это его самолюбие. Заденьте его и мужчину сдует как промокашку с ваших горизонтов.
Kajimuhan Sarsenov
Конечно появляться, и со всеми общаться, и на фото выглядеть просто счастливой, без рекламирования своих частей тела, так не только этого, всех мальчиков заденешь.
Kameliya1970
Быть, но ничего не писать вообще. И если он будет что то писать, отвечать через раз и на его возражения говорить о том, что он у тя вообще то не один тут сидит.... =))))))
вы хотите его задеть, но! если вы будете появляться там и ничего не писать - вас саму заденет, что он же тоже вам ничего не пишет. если будете ему писать шуточное - он пошутит в ответ. и заденет вас раньше, чем вы его.. . чтобы задеть его, не навредив себе, надо сначала стать к нему безразличной:)
заходить и быть там некоторое время, но никогда не писать самой.. .
а если ОН напишет, отвечать как чужому- суховато, но как ни в чем ни бывало
Канат Досбаев пока он ее не пошлет куда подальше...
никчему если ты ему безразлична то это зря. не трать время на чепуухуууууу
Катя Кулинич Я сильно сомневаюсь в том, что я ему безразлична...
Быть там и ничего не писать.
безразличием
а что любишь его.. . или он любит?
Катя Кулинич Я - люблю... А он... раньше точно любил, сейчас надеюсь тоже...
Бахтали Назарализода я думаю что надо появляться... можно одну смску написать типо привет как дела... чем занимаешься... такое... если будет игнорировать то долго нечего ему не пишите тогда он обязательно что то напишет... ему станет интересно и напишет...
Второй вариант лучше
будь на сайте даже можешь написать ему что нибудь интригуещее но на ответ не отвечай
То что он мальчик...
просто напиши ему о своих чувствах, к чему игра в кошки-мышки????
безразличие конечно...
не заморачиватся)) ) быть собой и постараться счастливой)))
Ты хочешь задеть его за живое, или подцепить? Изъясняйся конкретнее...
Ляззат Исаева
Катя Кулинич Подцепить... заново...
Ляззат Исаева Это как подцепить заново? Он или твой или забудь! Если он был твоим и ты его потеряла, а сейчас хочешь вернуть, лучше поговорить тет - а - тет об это!!!
так битой по затылку да посильнее ))))))))))))))))))
появляться и не писать.
Anastasiya Kollegova
Наоборот, пиши ему страстно-игривые сообщения, а при встрече будь холодна!
безразличие намного больнее действует
1A
100% Angel **
Полюби себя!
Лучше откровенно поговорить с ним и расставить все точки над и. Это лучшее. Всё остальное это из одной оперы которая называется "бестолку тянуть резину"
Bozorvoy Qorganbayev
иногда писать но ответы игнорировать полностью