Любовь

Любовь это....продолжите..что же все таки это за чувство?

любовь-это быть неразрывно связанным со своей второй половинкой. это когда ты похожа на маленькую птичку, которая парит где-то высоко в небесах и поет красивую песенку. это когда ты столбенеешь при видя своей второй половинки, когда он (она) нечаянно до тебя дотрагивается - у тебя останавливается дыхание, а если он начинает с тобой разговаривать, то ты теряешь дар речи... и ты хочешь находиться с ним каждую минуту, каждое мгновение и тебе хочется петь и танцевать от того, что этот человек рядом с тобой...
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Чувство притяжения.
Елена Чичира
Любовь это терпеливость, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть.. . Что бы ни случилось...
....болото в котором тонут два идиота!!!!
Толик Бова
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Mak-S Mak-S
любовь -это наркотик, то которой растет животик
Aigumus Ahmetova
любовь-это яд!
это когда всегда "МЫ"
Aleksey Krainev
...это когда ты незнаешь за что любишь свою половинку, когда тебе все равно на его недостатки, когда ты хочешь быть с ним всегда, и везде рядом, когда скучаешь, если не слышишь его голоса больше часа, когда ты от одного представления что Он есть сияешь и улыбаешься! вот это Любовь!
Любовь это.... всё и сразу... нельзя ее описать словом, или одной фразой... потому что это сразу море эмоций и чувств, да и не стоит задумываться что такое любовь, просто любите! и отдавайтесь этому чувству, только не с закрытыми глазами! )))) главное будьте уверены в любимом человеке!
Petru Besleaga
зависимость
Смысл нашей жизни)))
*маринко* ***
Любовь-это
Счастье, пусть даже горькое
Насложденье, пусть даже недолгое
Удача, пусть даже не совсем денежная
чувство, пусть даже безответное....
Vuk Geunes