Любовь
твой ОБРАЗ СОТКАН ИЗ ЦВЕТОВ? ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ!!! см
Твой образ соткан из цветов,Из нежных и красивых строчек,Никем не читаных стихов,Из запятых и многоточий.Из недописанных картинИ белых, бесподобных лилий.Ты даже там, где я один,В краю дорог и белых линий.Ты из рассветов и ночей,Из алых роз, порой с шипамиТы из молчанья и речей,Из музыки, что со словамиТы из загадок и ветров,Из частых взлетов и падений.Ты из моих волшебных сновИ из моих – стихотворений.Ты нежности самой дитяТы рождена, средь звезд и ливней.С тобою жизнь пройти – шутяДорогой сказочной и дивной.Твой путь, из капелек росы,Ты вся из смеха и печали.Ты эталон всей красоты,Ты грани две, одной медали.Ты счастье и земной покой,Ты та, за кем пошел бы вдали.Мечта… о женщине такой,Хотя бы знать… мечту как звали.
Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!! ===============================================================Я не богиня, я земная.
Спустите вы меня с небес.
Не говорите: "Ты такая...! "
Не ждите от меня чудес.
Я не лечу чужие раны.
Не отвожу руками боль.
Не защищаю от обмана.
Не превращаю в сахар соль.
Нужны и мне любовь и ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность, приключенья, сказки.
Дожди, метели и ветра.
Хочу любить и быть любимой.
Смеяться и грустить порой.
Хочу быть для кого-то милой.
Хочу быть женщиной земной!
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Спустите вы меня с небес.
Не говорите: "Ты такая...! "
Не ждите от меня чудес.
Я не лечу чужие раны.
Не отвожу руками боль.
Не защищаю от обмана.
Не превращаю в сахар соль.
Нужны и мне любовь и ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность, приключенья, сказки.
Дожди, метели и ветра.
Хочу любить и быть любимой.
Смеяться и грустить порой.
Хочу быть для кого-то милой.
Хочу быть женщиной земной!
приветик)))))) Очень романтишшшно и красиво)))))) Спасибки (((
Таня
О боже! Это я! :))))))
Очень красиво и безумно романтично! Правда мой образ скорее соткан из колючек и кактусов!
Такие строки любую девушку не оставят равнодушной, если она, канечно, настоящая принцесса)))))) )
Спасибо.
Если бы мужчины читали своим женщинам отрывки из этого стихотворения почаще, то я думаю весёлых и светящихся радостью женщин стало бы намного больше) )
Вы этими строками многим сегодня подняли настроение и подарили немного тепла.. .
Спасибо, я думаю, ваша доброта Вам вернётся))
Спасибо.