Любовь

Почему так больно

Вот почему так долго и больно забывается любовь ? Вот прошло почти 1,5 года..а я до сих пор так по нему страдаю ? Спрашиваю себя ну что что я в нём нашла ? Ну вела я себя ужасно да я виновата сама что он ушёл,ну как это исправить что бы я не мучилась а опять попала в сказку в которой я была, и исправить все свои ошибки. Но у него сейчас есть подруга,я звонила ему поздравить его с новым годом он не брал трубку,я писала ему смс он тоже не ответил.У него просто сильно много плохих воспоминаний от наших отношений,просто я много испортила своей ревностью,ссорами на пустом месте. Как это всё исправить ? Он просто уже думает зачем ей даже отвечать если я знаю какая она.Но я исправлюсь если я буду знать что это мой последний шанс.Я тоже на месте не сидела а жила дальше хоть это и трудно без него. Да я пыталась дружить с другими.Но первая мысль это сравнения с ним..а он такой был а он не делала это как делает вот этот.Я всех сравнивала с ним. И за 1,5 года не нашла своего идеала. Моя подруга как раз дружит с его братом.Я её просила передать ему привет от меня, а он сказала ага и ей привет загоняй. На дискотеки он её спрашивал как я там..чё есть у меня друг или нет.А у него вот есть подруга сейчас.Что делать
как я тебя понимаю... мне кажется тебе лучше оставить его.... всё пройдёт рано или поздно.... прошлое не вернуть, в одну реку дважды не войти, ничего не будет как прежде... тем более раз он знает какая ты, он постоянно будет ждать от тебя той же реакции как раньше.... лучше смириться, я понимаю.. это очень сложно, но в твоём случае это лучший из выходов....
Дмитрий Семкин
Лучший ответ
Надо жить не только эмоциями, но и разумом. Для чего такое самоунижение? Чем меньше вы будете внимания на него обращать тем же вам лучше. У одних любовь выражается чувством собственности на другого, у других - утратой чувства собственности на себя.
Вы не исправитесь. Просто хотите довести до абсурда отношение с человеком. Самолюбие женское)))))
не сравнивать
Оля Видонова
Судя по-твоему рассказу, он тебе не нужен. Ты просто жалеешь себя, что никого до сих пор не нашла.
время лечит.... сама пойми и осознай нужен ли он!!!! люби того кто любит тебя, а не того о ком мечтаешь ТЫ
Io
Ioannis
спасибо!
либо дальше добивайся, но мне каж ты ему не нужна раз за 1,5 года ты так и не смогла наладить с ним отношения. он все равно будет вспоминать твои ошибки и рано или поздно вы поссоритесь снова. находи силы и крепись как бы сложно не было! удачи!