Любовь

Почему любовь жестока????

Потому что мы выбираем, нас выбираю и очень часто это не совпадает
Евгения Луковникова
Лучший ответ
любовь милосердна

а то, о чём вы пишете, и не любовь вовсе
Любить не умеешь!...
Илона Цуркан
это не любовь жестока это просто любить не умеют люди себя прежде всего
Любовь не может быть жестока, люди жестоки))))
любовь может быть жестока только в том случае, если она не взаимна! к сожалению. а может и к счастью у нас у всех разные вкусы. кому то нравиться этот мужчина или женщина, а кто то не видит в нем ни чего привлекательного! вот именно по этому мы и мучаемся когда любовь не взаимна. поэтому то и говорим-любовь жестока!
. Klossny
Может так показаться.. . Но если любишь до конца, всем сердцем - такие мысли не возникают.
Софья Паутова
Любовь не жестока! Мы сами виноваты! Жизнь, как бумеранг. Что сделаешь, то к тебе вернется со временем. И это проявляется не только в повседневной жизни, но и в любви тоже. И не в таком состоянии, в каком ты порадила. Ты могла грубить родителям, или издеваться над людьми, а взамен получила рану от любви. И теперь не нужно говорить, что любовь жестока. Она сдешь нипричем! Нужно просто следить за своим поведением!
Не растворяйся в любимом!
Сохраняй своё Я!
Mengli Hayidova
Потому что неправельный процесс любви между Девушкой и Мужчиной.
Natik Natik
Говорят настоящей любви на этом мире вообще не существует, особенно в 21веке.