Любовь

почему любовь жестока=((*?

Ramil Ezel
тоже задаю это вопрос.. . и ответа нет..
Илья Илья
Лучший ответ
Потому что ЛЮБИМОМУ (ОЙ) ты всегда ОБЯЗАН говорить правду. А правда порой жестока..
Ulkan Alieva
Потому что часто влюбляемся не в тех, в кого нужно.
Нина Денисова
Тоже самое спрашивает Филип Киркоров в своей песне: А я и незнал что любовь может быть жестокой.... Ну а ктож может знать наперед чем все обернется и чем закончится. Просто не надо заморачиватся по этому поводу. Ну не получилось и хорошо что сейчас не получилось и что без последствий и что жива здорова осталась. А теперь забудь его .Он не достоин твоей любви. Жизнь продолжается. Молодая красивая все еще будет. Откройте свое сердце новому чувству более прекрасному и светлому. Представьте что жизнь дала вам бесплатный урок. Вы его усвоили и теперь вам ничего не страшно. То что нас не убивает делает нас сильнее. Удачи!
не она не жестока)) ) Она приятна! ))
потому что чувства непостоянны, люди меняются, жизнь складывается по-разному
потому что мы слишком много надеемся и о многом мечтаем)
Дима Дёмин
Мы сами строим жизнь и сами рушим, а любовь это превычка которая вырабатывается годами....
Говорят один любит, а другой позволяет любить. так что терпи если любишь
Oksana Ustinova
потому что нет взаимности
Alexander Karlin
хороший ответ!