Любовь
где найти мужа? кроме интернета?
А что очень надо? Чаще гуляйте по городу, выбирайте сами,
а если кто-то понравился - улыбнитесь.. .
ЕСЛИ БУДЕТ ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ - спросите какую - нибудь ерунду.. .
Не стесняйтесь вступать в раговоры в очереди в магазине ( только, упаси Вас Бог,
не с бабульками, а с мужчинами. .
Кто очень ХОЧЕТ...
не с бабульками, а с мужчинами. .
Кто очень ХОЧЕТ...
Да что ж вы друг друга никак не найдете! Только что один спрашивал где мне найти нормальную простую девчонку, теперь вот ты с таким вопросом! Можно и здесь найти если захочешь!
Плохо ищешь значит! Лучше ищи. ищущий да обрящет!
Что ты... в интернете лучше всего)))))
прям сразу мужа, а вдруг не подойдет?
В Ленинской библиотеке!
Знать бы по какой тропинке ходит этот холостяк, свернула бы и сама на ту тропиночку....)))))))).
везде. да хоть на улице.
я своего на работе нашла
главное желание и стремление а потом вы обязательно его встретите
Ну если инет не устраивает (хотя оч. зря считают, что тут никого найти нельзя, я например нашла свое счастье именно тут) , хотя, понимаю, здесь уж оч. много шарлатанов встречаются) , его можно искать повсюду: на работе, на улице, в гостях.. .
Кому как повезет, как судьба сложится.
Но обычно бывает так, что когда сидишь и ждешь, когда же ты найдешь мужа, ничего не происходит, а когда не зацикливаешься на этом и живешь нормальной жизнью, совершенно неожиданным образом все складывается именно так, как и хотелось)))
Кому как повезет, как судьба сложится.
мужа? или парня? мужа можн найти у соседки дома или у подружек! а парня надо на улице в кафе или рестроранах искать
Добрый вечер. По-моему, живое общение гораздо лучше Интернета, тем более с такой внешностью. Так что нужно собрать подруг, выйти "в свет", и задать им жару, так, чтоб уснуть не смогли. Успехов, и только РАДОСТНОГО настроя