Любовь

у меня муж, ребенок, интернет-любовь....

с мужем не розговариваю 2 месяца. с другим мужчиной встречаюсь часто, но без секса. не знаю что делать. помогите советом. только ерунду не пишите!!!!
Ирина К.
если вы встречаетесь в реале то какая это уже виртуальная? это реальная) 2 МЕСЯЦА МОЛЧАНИЯ???? окуеть, развод гаранирован, хотя он был гаратирован еще до ваших встреч... видно все к тому шло... иначе не было и этого в вирте.... почва.. .
да какой я вам советчик? никакой вообще, но я вам обещаю развод))) )
" лошадь сдохла-слезай")....
офигеть угрюмый молчащий мужчина в доме... да еще и 2 месяца... офигеть.... я бы от атмосферы в доме померла бы просто.... я в таких условиях не выживаю))))... короче, подумайте о том как разойтись достойно.... ну там без всяких судов-скандалов, истерик, приступов... спокойно... это все что я могу вам сказать:)
Веселый Олександров
Лучший ответ
развод)))))))))))))) хех
Elnar Ragimov
Не в коем случае не надо рушить то. что есть. потом будет обидно... А интернет-любовь пусть несет много интернет позитива...
Здесь надо семью сохранить, поговорите с мужем, помиритесь, а от того бегите.
Руслан Мусин
Если мужу наплевать на то что ты с ним не разговариваешь значит он с кем то трахается.
387 666 607 моя аська пиши, выслушаю, постараюсь помочь советом
Ana Bletea
В отсутствии секса и вся причина.... Не слушай ни кого, кто скажет, что это не так.. .
Займись сексом с "другим мужчиной" (только без лишнего энтузиазма, а то влюбишься окончательно и тогда уже ни чего не сможешь исправить).. . Появится душевное спокойствие, тогда и с мужем заговоришь.. . и жизнь наладится....
Елена Левина
Виртуальная любовь: Они понимали друг друга с полусмайлика.
Ели есть встречи. . это уже не виртуал. любовь. . Это уже практически ИЗМЕНА!
Для чего Вам дана речь? Молча проблему не решите. Поговорите с мужем ведь он вам не чужой человек, у вас ребенок. А если вы реально любите мужчину и готовы к переменам, не теряйте время зря!