Браку 10 лет. Мне 31, ему 34. Столько всего за это время было, казалось что у нас всегда будет хорошо. Я буквально вся растворялась в муже. И мне это многие говорили, что я прямо таки бесконфликтная белая мышка. Я действительно может быть слишком сильно любила его. Где-то год назад почувствовала, что он ко мне охладевает. И полгода назад (теперь уже знаю точно. Но на тот момент всё ни о чём не знала) у него появилась любовница. Я старалась не давать ему угасать в отношении меня. Пыталась поговорить, ему было всё равно, отмахивался. Говорил, что всё нормально. А потом, в один день он просто сказал мне, что хочет развестись и уйти к другой. Тогда же высказал, что у него уже полгода есть другая (та, что работала с ним, на тот момент). Сказал, что оставит мне много денег если нужно. Больше он не захотел говорить. Я в тот же день просто уехала на съёмную, не хотела, чтобы кто-то меня доставал. За тот год, что я старалась поддержать и восстановить наши отношения, просто физически и психически вымоталась. У меня всегда было крайне слабое здоровье. И мне нужно было ложиться на лечение, я это знала, но на тот момент не могла себе позволить выбыть из активной жизни. Вот и запустила себя, за год то. Через месяц жизни одной (после того как я ушла из нашей квартиры), меня положили в больницу. Этому и расшатанная окончательно психика способствовала. Были две операции, два месяца восстановления за ними.
Мужа увидела, когда меня уже первый раз прооперировали. Пришёл просить прощения, пришёл, чтобы я согласилась жить с ним дальше. Он ухаживал за мной всё это время, возможно он реально был такой как раньше, до всего этого.
Как потом выяснилось, они расстались приблизительно через две недели, после его признания. Он ушёл от неё, сам. Но как-то не легче. Когда выписалась, он продолжал бегать за мной. Даже переписки их отдал (я попросила).
Я же действительно чуть не умерла. Грошь цена ему, если он вдруг такой непостоянный оказался, так легко плевал на наши отношения, на меня саму. Не верю ему теперь. Не знаю, как теперь начинать заново. Сейчас взяла тайм-аут, попросила оставить меня в покое. Как дальше быть понятия не имею. Может он по прежнему любит меня, может даже осознал. А у меня внутри всё как-то остыло к нему.
Любовь
Прощать ли мужа? Разве это любовь?
все мужики бабники. только оджни умеют это скрывать, другие же - как ваш муж - нет..
Верджилиус Великий
Спорное утверждение. Таким же образом можно сказать, что все женщины шалавы, только одни умеют это скрывать, другие нет. Но и это не так. Всего лишь 90 процентов.
За одного битого нонче десяток небитых дают!!
Надо простить. Всё бывает. Я знаю пару, где примерно так же расходились 20 лет назад, развелись в ЗАГСе, а потом вновь сошлись и живут душа в душу. И у вас всё будет хорошо.
Вы должны сами понять что для вас лучше - жить а не любимым человеком или остаться одной. А любовь она временная. Всегда и ВЕЗДЕ
если ему плевать на вас то не стоит его прощать
Прочтите: Измена?! Что делать? Как пережить? Психологическая помощь людям, переживающим измену, развод или расставание
Эта книга — скорая психологическая помощь людям, столкнувшимся с изменой. Она поможет разобраться в этом кризисе, понять, куда бежать и что делать в этой непростой ситуации. И самое главное — не наломать дров и пережить этот кризис с наименьшими потерями. Елена Лавриненко, специализируется на консультировании людей, столкнувшихся с изменой, в этой книге она собрала ответы на многие вопросы, которые задавали ей ее клиенты.
Жизнь всегда делится на «до» и «после» измены. Вы, однозначно, уже, никогда не будете прежней. На этапе зарождения ваших отношений, Вы думали, что это тот самый, единственный и неповторимый. Что, изменяют кому угодно, а вас эта беда обойдет стороной. И, вот! Измена, нежданно-негаданно, пришла и в ваш дом. И что теперь делать, когда вы про неё узнали?
Измена партнера является одним из самых сильных стрессов, с которыми человек может столкнуться в своей жизни. Тот мир, в котором вы жили до этой новости, в одночасье изменился. Хочется убежать от жестокой реальности в мир иллюзий и грез, но, к сожалению, придётся, как-то, выбираться из этой ситуации.
P.S книгу свободно можно скачать в программе Shareman
Шолохов отдыхает....
Не обижайся на меня ...но вы женщины нужны обеспеченным мужикам пока молодые красивые и здоровые ...У обеспеченного мужика всегда будет хоть одна любовница ...Я бы сказал так ...Не тебе выбирать ...У кого деньги тот и выбирает ...Если есть ребенок то им можно удерживать обеспеченного мужика ...Если нет то радуйтесь что он иногда с вами бывает ...Хотите более постоянного то ищите среди работяг с окладом в 30ть 50 тысяч ...Им не до любовниц физически да и не по карману...
Если остыло, то однозначно вместе не нужно, все должно делаться по зову сердца
Я не читал, но советую послать его на куй.
Если очень любишь, то прости, а если таких сильных чувств нет, то бросай, изменил раз изменит и второй, и то очень тяжело жить с человеком, который уже раз тебя променял
Все мужики бабники - это факт, но возможно он действительно вас любит..
Задумайтесь об этом..
По сути бывших бабников не бывает но велика вероятность что он все осознал..
Мы с вами не живем, ничего про ваши отношения не знаем, так что решайте сами что делать!
Задумайтесь об этом..