Любовь

мой будущий муж и его любовь

парень, с которым я жила вместе сдела мне предложение. у нас все было замечательно, отношения хорошие, не сорились, да вроде как все замечательно было! затем он понял, что хочет от меня ребенка, предложил пожениться и начать строить настоящую семью.а вчера пришел с работу в слезах... признался, что четыре года назад влюбился в однокурсницуно между ними не было отношений, а теперь она просит от него помощи - пустить ее переночевать. я не устраивала истерики, поговорили, обсудили, вначале думала, что стоит просто собрать вещи и не мешать им. но он не захотел меня отпускать, просил его не бросать. позвонил ей, сказал, что жениться и помочь может только деньгами. правда на тот момент она уже нашла где спать (написала, что ее к себе домой забрал ее парень). завтра утром я еду к его маме - она живет в другом городе. вроде как на смотрины перед свадьбой. в отношениях нечего не поменялось, но такой камень на душе... может пройдет, но что мне делать....
Забыть. А с женихом Вам повезло. Он настоящий человек. Выходите - не раздумывая больше. Если он не мог оставить в беде бывшую любовь, о которой уж и забыл, конечно, то и Вас никогда не бросит. Я всегда советую спросить себя, будет ли мой парень лет через 20 из-под меня горшки в случае чего выносить? Если да - берите его навсегда. Ваш - будет. Это большая редкость и счастье. Удачи!
В*
Валера *
Лучший ответ
По- моему не он не ты ещё не готовы к созданию семьи, живите так.
Знаешь, в данном случае, надо думать именно так, как он сказал, вы же любите друг друга? так? Ну а может быть у нее действительно такая ситуация была. Поверь! Как ты здесь написала, получается что, он не собирался возобновлять с ней отношения. У тебя тоже была любовь до него. Мы же живые люди! Не порть хорошие отношения из-за его прошлого! Прошлое никуда не денешь. И у тебя тоже есть прошлое.
хм.. . а отчего он, собственно, в слезах? понял, что все еще любит ее? если так, то еще вопрос, действительно, стоит ли вам создавать семью.. .
но судя по его поведению, это не так, и жить он хочет именно с тобой, и ребенка - от тебя. только пусть он сам тебе это скажет еще раз, тогда пройдет
Мне кажется, что переломный момент уже прошёл, теперь всё будет хорошо. Не держите на душе-всё забудьте. Удачи вам.
расслабься!!!!