Любовь

Девушки вам понравилось бы если ваш будущий муж никогда не спал с девушками и девушек у него небыло до вас

он нормальный парень не гей и пр
У моего мужа до меня не было ни каких девушек и у меня до него не было парней. Короче, мы друг у друга - первые. ))) И мне, и ему это очень нравится. И для нас дико, когда бывает иначе.. .

И хочу дать совет: держись сам и в жены себе ищи девственницу! И не слушай всю эту.. . (даже не знаю, как назвать!) , которую говорят те, кто давно уже превратил себя в отхожее место! С ними всё ясно: если не могут вернуть свою девственность и целомудрие, значит надо всё это обгадить, высмеять, да побольше совратить на свою сторону тех, кто ещё не испачкался. Чтобы самим не особенно выделяться на фоне чистоты...
Лариса Абрамова
Лучший ответ
Я думаю это не столь важно были у него девушки или нет если бы я его любила меня бы этот нюанс не интересовал
Мне всё равно на такое!
Я бы полюбила не за кол-во... .

Чтобы там кто не говорил... .
Когда видишь человека впервые, то не знаешь кто он.. . богат.. . беден.... девственник.... неудачник.. . хлюпик.. .
Просто любишь....
коне4но понравилось, а опыта можно друг с другом набраться
Очень ревнивой бы это понравилось)
конечно понравилось бы! мужчина вообще должен спать только со своей женой!
Adelina Say
я была бы очень счастлива, если бы у моего мужа я была первой!!! !
кажется что это все ерунда, но когда первая любовь мужа живет через пару домов и ты с ней сталкиваешься гадко становится!! ! и фразы типа : это было до тебя, уже не работают! фантазия бурная и поверьте это плохо)))