Любовь
Девушки, а что вас не устраивает в ваших любимых/мужьях больше всего?
Меня в моем все устраивает! Я люблю его именно таким, какой он есть! И ничего менять не хочу! Он у меня замечательный!
только то, что они мужья!! ! любовниками они были лучше...
Не устраивает его отношение ко мне. Но, я веду воспитательные работы!!!!
То что у него на компе отвратный антивирусник, который полохо рабоате и как результат мои флешки стали испорченными, вот я уже несколько недель пытаюсь восстановить инфу и не фига!
Тараканы в голове, а так все просто великолепно
Да то что он прагматик и материалист до мозга костей!!!
Равнодушие, невнимательность к своей подруге (супруге) , исчезновение интереса ко мне, я должна быть любима, мне должны уделять внимание, со мной должны разговаривать, меня обожать, на руках носить, дарить подарки и т. д. , но чтобы был постоянный интерес, нужно быть интересной, не раскисать и не"обабиваться", не орать и не придираться по пустякам, в общем женщины зачастую сами виноваты, что их что-то не устраивает в мужчинах, посмотри под другим углом, а потом на себя со стороны и многое поймешь, ну если конечно захочешь понять... умная, даже скажу мудрая женина всегда сможет изменить мужчину под себя, так сказать вырастить себе принца, мужики они такие ведомые, у них очень много "слабых" мест, они же до старости дети, а любая женщина справится с ребенком, она же по своей натуре мать!
Ольга Нистратова
Полностью с Вами согласна!!!!
Неискренность...