Их мужских имён нравятся Арсений, Дмитрий, Артём, Егор, Вячеслав. Раздражают-Денис, Евгений, Василий, Валерий (причём именно мужской вариант, а в женском варианте это имя мне нравится... хотя раньше нравилось в целом) и слегка-Михаил (просто я знаю одного довольно хорошего человека с этим именем и одного-плохого, поэтому к этому имени у меня двоякое отношение) .
Из женских имён раздражают-Ольга, Елена, Надежда. Нравятся-Кира, Инга, Светлана.
Любовь
Девушки, а какие ваши любимые мужские имена? А с какими у вас ассоциируются плохие люди?)))
Сергей!! 1
Эрик нравится имя.
есть одно имя оно очень распространенное, этот человек много плохого сделал мне
есть одно имя оно очень распространенное, этот человек много плохого сделал мне
уже нет.. (
%) нe помню имена плохих людей - они все для меня черти :]]]
а так нравится имя моего папы - Альберт
а так нравится имя моего папы - Альберт
Адель нравится=) первое, что в голову пришло)
Я просто ненавижу имя Катя! (хоть оно и не мужское)
Нравятся имена Андрей, Вайдбао, Шанте.. .
Не нравится имя Дима!
Нравятся имена Андрей, Вайдбао, Шанте.. .
Не нравится имя Дима!
Princess Daphne
А чё это за имя Вайдбао?
Любимые мужские имена - Никита, Руслан, Тимур. Женские - Валерия, Вера.
Мне нравится Саша. Оно распространенное, но нравится)
Я вот точно знаю никогда не женюсь на Ольгах и на Людках убедился что все они не хорошие. Наташки тоже попадаются не очень хорошие, но есть конечно и исключения. Вот Анастасии знаю точно хорошие, возможно Светланы, хотя знаю тоже несколько не хороших, высокомерных и т. п. А вот нравятся имена: Катя (знаю 2 хороших) , Алиса, Роза, Юлия (с такими не был знаком, но звучат красиво).
Клава Антон
Даниил
Никифор
Похожие вопросы
- Что вы делаете ,когда у вашей любимой/любимого плохое настроение?!
- Мужики!!! а если вам любимая девушка даст пощечину!?ваша реакцая?Девушки!!! вы тоже дайте совет как себя вести???
- парни ваша любимая девушка говорит что пойдёт работать.так как ей нужны вещи,просто на расходы итд.с 8-20.ваша реакция.
- Как забыть любимую девушку? Как забыть очень любимую девушку... Помогите пожалуйста, я очень сильно прошу... (
- Девушки, а что вас не устраивает в ваших любимых/мужьях больше всего?
- Как бы вы поступили если бы узнали что у вашей любимой девушки до вас было очень много секс партнеров?
- парни как вы относитесь к тому если ваша любимая девушка напишет вам любовное письмо ?
- а как мужчина должен реагировать на слезы любимой девушки?и как ваш мужчина реагирует?его они трогают вообще?
- Девушкам))) Какие ваши любимые цветы?
- Девушки, что вы сделаете со своей подругой, если она начнет флиртовать с вашим любимым человеком?