Любовь

А, вы согласитесь со мной, что будущий муж,к вам будет относиться так-же, как относится к своей матери?

Совершенно верно! Может быть не сразу, но в конечном итоге к этому придет. Что заложено в семье, то и вырастет!
Любовь Курбатова
Любовь Курбатова
15 716
Лучший ответ
нет, я третий раз замужем и убедилась совсем в обратном ) мама есть мама, а жена есть жена ) совершенно разные отношения )
и сыну постоянно говорю, чтоб не было конфликтов между мной и снохой, ты должен уделять ей больше внимания, а что меня ты любишь, я и так знаю ))
я не согласен... примеров в окружении-достаточно....
PM
Prince Macho
69 577
то, что ты любишь маму я вижу.. но почему то ты к ней более восприимчив, чем ко мне.. поэтому я не верю, что меня бы ты любил сильнее и больше.. мучаешь точно сильнее..
Они ищут женщину, похожую на мать.
Нет я в корни не согласен! Я мать ненавидел а Жену обажаю
Аня Жданова
Аня Жданова
55 645
Не каждому нравится лишняя опека.
да, это так. как его воспитали, так и будет.
ИК
Ирина Кущий
64 820
Почти всегда
ситуаций миллион, он рос мать его била (так скромно), он вырос стал пи... ть её ,и воооспитание на своих женщинах проводить, всё идёт с детства, отражение во вздрослой жизни))))))))))))))))) хех
здесь важно как мать к нему относится.... если она ежесекундно требует его внимания, то она не разделит его с вами и в конце концов разведёт
при условии что он к ней хорошо относился ...
Caroline _
Caroline _
58 663
Олеся Чупурыгина О том и речь....
ищи сиротку
Олеся Чупурыгина Что так достала тёща???
нет, конечно. если обожает мамашку, то, почти 100%, что жена будет на 10 месте.
матери и жены/мужья нсм даются для учебы и отработки кармы, так что совсем нет, у каждого в этих комбинациях свои задачи
Лана Спесивых
Лана Спесивых
30 628
Нет
Я думаю это не совсем так.
Далеко не всегда.
Олег Текуч
Олег Текуч
23 518
нет, к счастью мой муж относится ко мне как к жене, а не к маме!
Это не всегда так
Ольга
Ольга
21 888
нет не всегда и не каждый...
кто такую глупость сказал, к жене во-первых сексуальное влечение, а к матери совсем другие чувства
Сергей Шумейко
Сергей Шумейко
18 351
увы.. . не всегда
AT
Azamat Tuychiev
14 402
Скорее всего жена будет похожа на мать.))))
Aidana Baigulova
Aidana Baigulova
8 392
Я, нет! ^_^
Мать воспитывала меня, а свою жену воспитывал бы уже я! )))
Хотя любил бы я жену не слабее Матери!! !

Как говорится:
Вжизни Мужчины Может Быть Максимум 3 женщины:
Та, которая его родила
Та, которая родит ему
И та, которая родится от него! ^_^
Георгий Бильмович а что родит ему и родит от него-это разные вещи?)))
к счастью, я не такой.. . %)
Максим Мелиев
Максим Мелиев
7 952
Мой муж относится ко мне так, как его отец относится к своей жене. Если бы все мужчины были такими как мой свёкор, все женщины были бы счастливы!
Однозначно-Нет! Жена всегда будет недотягивать до образа идеалной женщины, т. е. Мамы.
Соответственно и отношение к ней другое. Об одинаковой любви к жене и матери не можетбыть и речи!
А вот увахение к Женщине, действительно, закладывается в семье. Если уважает мать, то уважительно будет относиться ко всем женщинам и к жене в том числе.
если будет любить, то да: )
несомненно:)
жена предназначена для половой жизни
а мать - воспитательница
следовательно и отношения к ним разное
AA
Arman Abdrahman
6 702
Это классика. Таким же макаром девушка ищет мужчину, чтобы он (иногда завуалированно) был похож на отца. Даже если она утверждает обратное.
"Я не будущий, но потенциальный" ...не факт))))
если он не уважает мать, то вряд ли зауважает жену. я не про маменькиных сынков, уважение возможно без полного подчинения
согласна
ведь, натура человека сразу видна, отношение к окружающим.
да, мб вначале он будем ласков и пушист, но проживешь год-два-...и более.
он так же станет относиться.
Не факт, но основа отношений все равно закладывается в семье. Он, может и любит мать, а как мать к нему относится? Почему многие не принимают правду и не отпускают "свою сыночку" к "злобной стерве", которая ничего не умеет? ! Видать им самим не повезло со свекровью в свою бытность, вот они и вымещают на нас это все! .
Моя свекровь - не просто золото - бриллиант чистейшей воды!!!! Любит всех, начиная от сына и заканчивая внуком и мной - далеко не ангелом - от чистого сердца желаю ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ такую, как у меня!
Baljan Tolegenova
Baljan Tolegenova
3 528
Нет это не так мужчина например я отношусь к своей девушке как она ко мне так и я, а к матери совсем другая любовь.
что есть в этом! скорее всего кто уважает женщину-тот и мать и жену и сестру будет уважать
Скорее наоборот, если он любит мать, то будет недолюбливать жену.
нет, не согласна...
Мадина Шоуа
Мадина Шоуа
1 688
чтобы понять, надо всем вместе пожить, а зачем жить непонимая друг друга
не всегда так. у меня брат ейчас влюблен (скоро свадьба) и родители всю жизнь его опекали и незнал ни в чем отказа. зато сейчас выеживаеться перед ними по полной и говорит такие вещи. как будто сосед а не родной человек
да.. мама есть мама наверное...
Anely Ramazanova
Anely Ramazanova
1 271
нет
Смотря какой человек бывают люди которые своих жен уважают и любят больше своих Мам но я точно не такой но и свою жену тоже любил бы и уважал