Любовь
Муж перестал ко мне относиться так как раньше. с чем это связано
Перестал дарить подарки, в магазине покупает только то что ему нравится из еды, мне ничего, целовать стал только во время интима, а просто так почти уже никогда, комплименты тоже делать перестал, начал пускать какие то грубые шутки в мой адрес, если виноват то не извинится, считает что он всегда прав. почти ничего со мной не обсуждает только по нужде. если надо что то сделать по дому берет и кричит и заставляет за ним убирать каждую крошку как за ребенком, сказал что если не буду убирать то нечего мне жить в его квартире .и так длится уже год. с внешностью у меня проблем нет, для мужа я стараюсь, готовлю, сама ему подарки покупаю, в интиме не отказываю сколько угодно, пожалуйста. себе иду в ущерб ради него а он не ценит. в чем дело? Мне кажется что с каждым днём он наглеет все больше.
Похоже, у него появилась новая симпатия. Надо вывести его на чистую воду.
Связано скорее всего с тем, что слишком баловали и в какой-то момент позволили ему влезть себе на шею. Его не скинули, по рукам вовремя не дали - вот он и начал наглеть. Возможно еще на стороне кто-то появился, хотя и не факт.
себя потеряла
зависишь от него
вот он и охренел
зависишь от него
вот он и охренел
Он нашел другую. Пытается вывести Вас из себя и слиться, сказав: Довела!
Разбаловали вы его, вот и получайте...
в том и дело что вы показали что готовы на все ради него!
и вы стали обыденностью! тут еще и от самого мужика зависит, если все реально как вы написали то он зажрался. и вам нужно учится набивать себе цену!
с другой стороны возможно сами не понимая вы именно такого его и любите, как в поговорке чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!
ты стала его любить намного больше чем себя, а должно быть наоборот. полюби себя.
потому что у него и так все замечательно, зачем что-то менять?
дарил подарки - натрахали, накормили, обласкали
перестал дарить - то же самое
люди склонны деградировать
мозг всегда старается сэкономить энергию, поэтому зачем париться с подарками и тд
да, тут и сам человек возможно такой, и чувства поутихли, а еще похоже у вас кризис отношений и вы его бесите.
слушайте лекции Сатьи Дас
ситуация поправима
перестал дарить - то же самое
люди склонны деградировать
слушайте лекции Сатьи Дас
ситуация поправима
целый год терпишь? зачем? уходи от такого
Ставьте его на место. Каблуком его сделать только так.
В том и дело, что тупеющие чурки никому не нужны, и тебе тоже, поэтому нашла с квартирой.
Он тебя добился, расположил к себе. И всё, ты ему уже не интересна как женщина. Такие вот они, мужчины, увы.
Стань интересной личностью .. интересной и для других, и, может, он снова потянется к тебе)
Айгуль Карабасова
он ей тогда голову отрежет
Попробуйте поговорить с мужем о том, что вас беспокоит его поведение. Найти подходящее время для разговора и создать благоприятные условия, за чашечкой чая или кофе "..как хорошо слово, сказанное в подходящее время!" . Говорить спокойно, не обвинять ни в чем мужа. Главное постарайтесь рассказать о своих чувствах, которые возникают при его грубом поведении. Поговорив с ним, вы, возможно узнаете какие серьезные проблемы гнетут вашего мужа.
Просто скажет так отношения себя изжили, сейчас вы его он вас добился и на этом все.