Любовь

что нужно подбрасывать в костер любви, чтобы он не угас?

Олег Изгорев
Охапку цветов, вязанку ласки и цепотку ревности.
Пашкоо Неизвестноо
Лучший ответ
костер это когда горит пламя.. . любовь это это сияние.. . пламя это страсть.. .
чтобы не угасла страсть долгое время надо поддерживать желание.. . чтобы не угасло желание нужно дарить любовь.. . чтобы дарить любовь творить и созидать любовь.. . чтобы творить и созидать любовь нужно думать об объекте любви, нужно о нем заботиться не только в мыслях, но и на деле, нужно ценить (не оценивать) , не обижать, уважать и пр.. . воспитывать в себе любовь не за что-то, а потому что вы друг для друга...
Страсти
Natal'ya Kuz'mina
ПРИВА НИК!! !
Знаешь... Это для каждого индивидуально.. .
И кто у какого костра греться согласен.. .
Кому средний жар, кому только-только тепло... А вот по мне, так Много фаз... Этого огня.. .
Чтоб и Вспыхнул, чтоб по серединке горел дооолго согревая... потом тление (умиротворение_)
А потом по-новой КАК ЖАХНУТЬ))))))))))) )
Так что... Главное не люблю монотонности, не уменя удивить, порадовать и быть пресным... .
Ты то сам как?)))
Олег Изгорев я то сам поджигатель))))
Что бы костёр любви не угас нужна новизна в отношениях, некая встряска, в хорошем смысле этого слова, пусть не всегда а лишь только время от времени, это всё рано что подбрасывать в костёр дрова, если нет дров и костра не будет, потухнет, и так же любовь начнёт угасать.. . Дарите своей женщине веру и надежду, и она будет платить вам благодарностью и любовью.
Людмила Лымарь
"палки"
Любым отношениям развитие нужно, иниче они перстанут существовать..
аиста попросите.. он вам кого-нибудь подкинет))))))))))))
Что нибудь новенькое, необычное, чего еще не было))
a pod "kostrom lubvi" ti 4to podrazymevaew`....