Любовь

Девушки,как бы Вы отреагировали

,если бы ваш МЧ поставил вместо гудков мелодию - "....то имел трёх жен и тройной красотой был бы окружен..." и вам приходилось бы каждый раз звонив ёё слышать...?
Сначала бы посмеялась, потом попросила поменять:)
Maga Islamoy
Лучший ответ
а ты себе поставь то что ему не понравилось бы))))))))))))))
Ой девочки из всего проблему делаете - к ринктону прикопались .
Да дайте мужикам хоть помечтать то, а то сразу на землю спускают - типа
НЕФ ТАМ ВАМ В ОБЛАКАХ ЛЕТАТЬ :-)))))))))))))))))))
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ ХОТЯ БЫ В СВОИХ МЕЧТАХ :-)))))))))))))))))))))))
Ульяна Пешкова
Главное, что бы трубку быстро брал!)))
Лидия *
да нормально - ну нравится, пусть ставит ))
а если "голубую луну" поставить, а?
сначало думаю меня бы это веселило но потом.. наверное не понравилось бы..
с юмором у вас молодой человек)
я б ничего не сказала - это же просто шутка)
когда какой нибудь мат ставят или истерические вопли - поверьте, это более печально)))
Главное, чтобы не "Мальчик-гей" !
»Lenochka ™»
Вполне нормальная мелодия. Это же уже классика....
Чарка Перда
А вы поставьте себе мелодию, с каким-нибудь мужским именем, пусть позабавится...
Роман Юрьев
посмеялась бы, а потом технично каждый раз как он снимет трубку напевала бы ему или как то намекала, что ему бы надоело.. . и он сменил бы.. . Думаю так!
а я бы поставила если можно было такую фразу! "когда тебе милый будет сорок, я тебя разменяю на два по двадцать". думаю ему бы это не хотелось посятонно слышать!
Меня вообще раздражают мелодии вместо гудков!!!
Юрий Михель
Ну и что тут такого, главное то больше уверенности в себе. Он же не султан, так значит подобного не будет.
Я на эти гудки вообще не обращаю внимание
ну сначала меня бы это позабавило, а потом начало бы злить!!!! и уж тогда поберегиииись))))
А вы не звоните пусть сам вам звонит, а вы, только если срочно, надо смс пишете.
Елена Прищепа
Ну можно ещё поставить : " Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил... " А чё, пусть боиться!! ! )))
Посмеялась бы.. . Но потом поинтересовалась бы, уж не намёк ли это?
Молодой человек с юмором. Это здорово. Не надо принимать на свой счет. Тем более в итоге в этой песне вообще решили не жениться ))).
А ты поставь песню Шнура "Алкоголик и придурок"