Любовь
Отчего бывает грустно????
От непонятного молчания...
Дамеля :)
Шеп...когда происходит такое...и че делать????
От отсутствия ума в голове, ты что распоясался? все члены человеческого тела, как на уроке анатомии, перечислил!! ! Можно подумать, что ты не второгодник а вечный двоечник Завязывай с хамством Людям неприятно это читать
иди я тебя пожалею))
Оттого-то, что рядом нет кого-то....
Чтобы потом стало весело! Период, который просто надо пережить!
От того, что не передать мысли на расстояние...
От того, что когдато было не вернётся....
От одиночиства. А у Вас?
от большого ума
От того, что накануне было весело. Был выплеск энергии, сегодня её маловато. Физика.. . Восстановитесь и всё будет ОК! ))
От одиночества... из за непонимания ссор обид....
От невнимания
А мне от осени, и от одиночества, и от ожидания, и от предчувствия чего-то не хорошего. А иногда бывает грустно просто так... в груди не понятное щемящее чувство... вот как сегодня.
от того что не хватает гормонов радости.) ) надо кушать бананы, и шоколад)
от неверности и предательства людей.. . в которых ты так верил.. . что они говорят правду а на самом деле это была лишь всего игра с чувствами.. . и ничего больше!
ОТ СКУКИ.. .
ОТ ОДИНОЧЕСТВА.. .
ОТ ТОГО, что муж не понимает.. .
ОТ ОДИНОЧЕСТВА.. .
ОТ ТОГО, что муж не понимает.. .
Так бывает обычно по осени и чаще всего у подростков, как правило от безделия. Когда "куча" тренировок, учёба, репетиции там разные, подобная дурь как-то сама из головы уходит и на грусть совсем нет времени.
От не грамотности....