Любовь

А вам бывает грустно....

Когда читаешь: ни разу не приглашал, не целовался, не знакомился....Ведь у этих людей ВСЁ только начинается....Мне иногда становится грустно....))))))))))
________ ________
Иногда грустить-это нормально.)))
Ольга Авгуль
Лучший ответ
Ну я целовался лишь раз в жизни, знакомился лишь раз, но не приглашал и сексом не занимался. Но мне до 30 лет как рукой протянуть, и с термином "Всё только начинается" я не согласен (( Есть многие факторы жизни, от которых зависит насыщенность жизни приключениями и событиями.. . для городского жителя в Мск жизнь не насыщенна, отношения - такая же редкость как радуга в небе. Если вас заинтересует почему так просходит я вам отвечу, если спросите.
А мне не то что грустно, мне разно.. . ооочень плохо, сожаления, старадания. . но кому они нужны как не мне, это всё моё, со мной и никто не узнает о моих переживаниях. Но у меня есть независимые мысли, внутренний мир, свобода в чём-то и своё отншение к девушкам, которое практически ни одна девушка так и не узнала.
Спасибо за терпение и прочтение :)
не, не бывает мы все роботы. . бесчуственные сволочи )))
Вадим Ежов
грустно
Danaguly Coshaewa
мне в последние 2 дня совсем грустно (((
да бывает, время от времени, но нужно продолжать жить и радоваться тому что есть....
ну а всё когдато в первый раз
*** Dinara ***
грустно, очень грустно.. . В людях я вижу себя, понимая что я не один такой, мне становится немного легче, но все равно очень плохо на душе.. . Нашел утешение в одном.. . Даю советы другим "несчастным"... И помогаю.. . А от этого мне становится не так хреново
Страж Nik
Зависть - это грех
Бывает и грустно
А чего собственно по этому поводу грустить? Обычный жизненный процесс у молодых людей. Тем более идеализировать этих молодых людей, особенно не зная наперед каких дел они за следующие лет десять наворотят в душах и умонастроениях людей с кем сведет судьба.