Любовь

Вам когда-нибудь было грустно из-за этого..?

Бывает такое, люди не могут найти себе вторую половинку, терпят невзаимную любовь, совершают из-за этого ошибки. . .А задумывались ли вы, что где-то там действительно есть эта ваша половинка. . Но вы не знаете как она выглядит, какие эмоции испытывает в данный момент. . Вы просто знаете, что она есть. Когда-нибудь, может, совсем скоро вы увидитесь, сможете поговорить. . Мне кажется, это очень романтично и грустно :) :(
Сердце подскажет. И.. . Глубокий анализ происходящего тоже, я думаю, вам поможет.
Вахтанг Панов
Лучший ответ
Это ужасно но судьба поступает именно так играет нами а потом вытирает ноги ((а почему? да потому что это мы сами заслужили
М Ь
Это женский инстинкт- выбрать подходящего самца. А мужской- осеменять всех подряд. Когда женщина осознает, что нельзя у мужчины сломать этот инстинкт и будет лояльно к нему относится- ей будет значительно легче и подобные глупости в голову приходить перестанут сами.
Мне некогда думать об этом... толку то сопли на кулак наматывать, от этого ничего не изменится.
Половинки эти - фигня. Нет их.
Есть люди, с которыми нам нравится быть или удобно с ними, тех и любим.
ЧТОБЫ НАЙТИ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ИМЕТЬ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ, НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБОК, НУЖНО ВЫБРАТЬ СЕБЕ ПОДХОДЯЩУЮ КАНДИДАТУРУ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СОВЕТАМИ НИЖЕ:
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО, который ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ХАРАКТЕРУ и ИМЕЕТ ПОХОЖИЕ ЦЕЛИ (Бытие 2:18; Матфея 19:4—6). Нашел ли ты такого человека? Если да, как узнать, подходит ли он тебе?
СМОТРИ ГЛУБЖЕ
Чтобы ответить на этот вопрос, ВЗГЛЯНИ ОБЪЕКТИВНО НА ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. ПОСТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ПОДЛИННУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка» , «Мы любим одни и те же занятия» , «Наши мнения совпадают во всем! » Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь СМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЕ КАЧЕСТВА. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» (1 Петра 3:4; Эфесянам 3:16).
К примеру, наверняка больше узна? ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, КА? К ОН ИЛИ ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи» ? (Галатам 5:19, 20; Колоссянам 3:8). Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? (Иакова 3:17).
Подумай: НЕ СКЛОНЕН ЛИ ОН ИЛИ ОНА МАНИПУЛИРОВАТЬ ДРУГИМИ ИЛИ РЕВНОВАТЬ? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был, — говорит девушка по имени Николь. — Я думаю, это плохой признак» (1 Коринфянам 13:4).
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. ЧТО О НЕМ ДУМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет (Деяния 16:1, 2).
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
? Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? (Матфея 20:25, 26).
? Каковы его цели? (1 Тимофею 4:15).
? Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? (1 Коринфянам 9:26, 27).
? Почтительно ли он относится к членам своей семьи? (Исход 20:12).
? Кто его друзья? (Притчи 13:20).
? О чем он часто разговаривает? (Луки 6:45).
? Как он относится к деньгам? (Евреям 13:5, 6).
? Какие он предпочитает развлечения? (Псалом 97:10).
достоинства
? Трудолюбив ли он? (Притчи 6:9—11).
? Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? (Луки 14:28).
? Хорошо ли о нем отзываются? (Деяния 16:1, 2).
? Внимателен ли он к другим? (Филиппийцам 2:4).
сигналы опасности
? Вспыльчив ли он? (Притчи 22:24).
? Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? (Галатам 5:19).
? Бывает ли он груб словесно или физически? (Эфесянам 4:31).
? Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? (Притчи 20:1).
? Проявляет ли он ревность и эгоизм? (1 Коринфянам 13:4, 5).
Ayanochka Beautiful Girl
Кто о тебе заботится, любит, поддерживает в трудную минуту ---вот это главное . Он тебе просто грустить не даст, а половинка это или нет задумываться не будешь .
Да вы поэт! Когда-то в юности, мне тоже приходили в голову такие мысли)
В одну-единственную половинку не верю чисто из математических соображений
если никого рядом нет, лучше быть одной, но самодостаточной чем быть с нелюбимым
а я не думаю, я просто всех трахаю подрят.. . так глядишь и попадется та самая единственная. как говорится не попробуешь не узнаешь
Не верю я в эти половинки. Если у человека - карма чистая, ему позволят иметь любовь, брак, детей. си грязная - то будет одиночество, либо болезни. Многие счастливчики и счастливицы умудряются найти "свою вторую половинку" после развода, имея несколько детей. Есть над чем задуматься ;)