Любовь

как сделать тебя СЧАСТЛИВОЙ?..напиши способ?

МОЖНО ТЕБЯ -- НА ОДНУ МИНУТУ ?? Иду в таинственные дали, А в рюкзаке, что на плече, Со мною скрипочка печали И радости виолончель. Еще в нем кисточка надежды И карандашики любви... Ведет меня куда-то нежность Необъяснимая внутри. Ведет меня куда-то вера В невиданные чудеса, Течет в артериях и венах Не кровь, а ранняя роса. Пока меня земля сырая Не проглотила навсегда, Хотите что-то вам сыграю Кусочек сердца вам отдам? Хотите нарисую что-то На голубом листе небес? Я очень постараюсь, чтобы Вы проявили интерес. Хочу , хоть может, это глупо, Сиянье вызвать ваших глаз, Хочу ,пусть на одну минуту, На миг, но осчастливить вас .... ::::
ВОТ ОН ТОТ МИГ!! ! Я читаю и Я счастлива!

Иногда так мало надо человеку для СЧАСТЬЯ.. . ПРАВДА???
Вадим Мирошниченко
Лучший ответ
просто будь хорошим и класнымммм
Вниманием и пониманием.
Серёга Иванов
Очень просто всё...рядом будь всегда ..и всё!!)))как этот кот)))
Kanat Orynbaev
Спасибо, прекрасные стихи. Но, я и так счастлива.
S.
Sanda .
подари огромного плюшевого медведя
Бибинур Шералиева приедешь--подарю!
Сделай меня счастливой,
Напои эфиром блаженства,
Научи меня быть игривой,
Для меня ты - само совершенство!

Подари мне секунду счастья,
Чтобы память осталась навечно.
Прошепчи нежно на ухо «Ася» …
Ах, как жаль, что все так быстротечно…

Обмануть меня не старайся,
Я устала страдать от боли.
От разлуки устав, возвращайся,
Я здесь, я твоя, мое сердце с тобою
Ольга Ермак
Есть способов немало-осчастливить.. .
Но я бы попросила об одном!
Когда играть на скрипочке начнете,
Играйте не в подъезде! Под окном!:))
попробуй самой себе улыбнуться=))
и посмотреть не на экран !! а на реальную жизнь на людей скоро весна .пойди ногти на крась волосы причеши . вздохни глубоко и махни на все ркой! ! и всегда себе улыбайся .как бы не было тебе тосклива. все хорошо и все замечательно!
Для счастья надо - светлых дней, любимого мужчину и детей !!
Jambo 93
А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!

А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?! !
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!

А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!

А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!
надо просто дарить хотя бы маленькую частичку той радсти, того настроения, которое живет у вас в сердце, и конечно не забывать о любви, она всегда должна жить у вас в душе, к близкому вам человеку, которого вы собираетсь сделать счатливым*)
Игорь Енин