Любовь

В чем основное отличие в мышлении мужчины и женщины?

Ленчик Divivi
Два межпланетных создания, размышляют совершенно по разному.
Екатерина Смолянинова
Лучший ответ
Мышление женщин верное на 99%, а мужчины всё что остаётся....
в том, что мужчина охотится на женщину для того, чтобы она стала его на одну ночь, а женщина охотится на мужчину, чтобы он стал её на всю жизнь...
А:
Айнура :.
женщина может быть кем угодно, а мужчина только самим собой) ) отсюда и разность мышления, у женщин оно было и будет шире и спокойнее, а у мужкин быстрее и конкретнее
D.d Demchenko
Никакого отличия нет. Это придумывают те, кто не хочет или не может понять другого. А еще у людей дурная манера - всех под одну гребенку.
Виталик К....
Мужчины более рациональны, а женщины более эмоциональны. Но, например, почему мужчины не могут найти брюк, которые висят прямо перед ними. Просто потому, что в первобытные времена мужчина, в первую очередь должен был смотреть вдаль нет ли врагов на территории. Хотя женщины чаще находят неординарные выходы из ситуаций.
Юля Ляшенко
у женщин хоть какая то логика есть, у мужчин ВООБЩЕ никакой
У женщины три извилены, а у мужчины одна и то кривая. P.S. (Простите меня) ))))))))))))))))
я считаю, что у мужчин просто холодный расчет и подтвержденные знания, а женщина еще, кроме вышесказанного, может включать интуицию
jurist40
У мужчин работает логика, а у женщин знания -> поэтому Мы не прилагая знаний делаем больше чем они!