Любовь
Я так стродаю от безответной любви, чё мне делать
поставить себя выше него и пойти дальше, нет будущего нет смысла страдать, не теряй время ведь тот кто тебя ждет может просто не дожлатся.
искать ответную...
сходи в качалку... только выложись там по полной!! превозмочь себя в физ труде очень изматывает... АМОЖЕТ ВОЛОНТЕРОМ ЗАДЕЛАТЬСЯ? там точно ждут твоей любви... посмотрев на действительно БЕДУ своя покажется смешной...
любовь дана не всем
любовь сестра таланта
и счастья тяжки крест
не каждому снести....
любовь сестра таланта
и счастья тяжки крест
не каждому снести....
сиди и дальше выбирай, жди новых перемен
впасть в депрессию? или искать роман для отвлечения, , всё проходит, и это тоже пройдёт
Как всё случилось? Я не знаю
Чем завлёк ты меня? Не пойму
И сказать тебе я не решаюсь
Что люблю, понимаешь, люблю
Знаю, то, что ты любишь другую,
Знаю, то, что надеюсь я зря
Только ты не сердись, мой любимый,
Виновата ведь в этом не я
Я стараюсь забыть, мой любимый,
Проходить не взглянув на тебя
Только чаще себе повторяю
Что сильнее люблю я тебя!
Это ты никогда не узнаешь
Этот лист я, конечно, порву,
Только трудно, мой друг,
Когда знаешь, что другой ты
Шепчешь "Люблю! "
Чем завлёк ты меня? Не пойму
И сказать тебе я не решаюсь
Что люблю, понимаешь, люблю
Знаю, то, что ты любишь другую,
Знаю, то, что надеюсь я зря
Только ты не сердись, мой любимый,
Виновата ведь в этом не я
Я стараюсь забыть, мой любимый,
Проходить не взглянув на тебя
Только чаще себе повторяю
Что сильнее люблю я тебя!
Это ты никогда не узнаешь
Этот лист я, конечно, порву,
Только трудно, мой друг,
Когда знаешь, что другой ты
Шепчешь "Люблю! "
найти ответную любовь)) ) и вообще первой не влюбляться. а сейчас займите себя чемнибудь интересным чтобы отвлечься
не сидеть и страдать, а делать что-то для того что бы изменить свое состояние. Безответной любви не бывает, бывает просто не тот мужчина и не та женщина.
мужчинам нравятся хорошие женщины, самодостаточные, общительные, с чувством юмора, и т. д. и так же хочется, что бы его красавица - была идеальной) подумайте, может нужно самосовершенствоваться ?)
Перестань страдать и получай от любви удовольствие! Тебе очень повезло-ты умеешь любить! Значит, желаешь ему только добра и хочешь, чтобы ему было хорошо, так? Да, это тяжело-избавиться от эгоистичного желания обладать объектом любви, но "страданиями душа совершенствуется" (Достоевский ещё говорил, а он зря не скажет) . Не мучай себя и его, а просто люби
Ты плывёшь по течению. Страдать легко. А вот перестать страдать – тут напрягаться надо. Напрягись, сделай что-нибудь для себя – чтобы стать счастливым. Или слабо?