Любовь
Безответная любовь, что теперь делать?
Я влюбился! я нашел свою мечту! поставил себе цель, а она... Вот её ответ - "Врать и ходит вокруг да около, я не люблю. Поэтому, скажу тебе честно. Ты интересный и весёлый человек, но мы с тобой можем общаться только как друзья, не больше. Я такая, если сразу не зацепило, то потом не влюблюсь. Поэтому, незачем тебя обнадёживать" я ради неё был готов горы свернуть, а теперь я как будто умер... проглотил тяжелый камень...
Трудно судить с точки зрения молодого человека, потому что ни один парень не подозревает что чувствует девушка, когда любит, и ни одна девушка не подозревает что чувствует парень. А чувства очень разные, может сходны в чем-либо, но разные, потому что природа у них различна.
Во-первых, ты должен ОСОЗНАТЬ и ПОНЯТЬ ДО КОНЦА для себя, что тебе с ней нечего не светит. А это очень тяжело, больно, обидно, страшно в конце концов, но это надо сделать.
Во-вторых, можно попробовать отвлечься на кого-нибудь другого.
В-третьих можно попробовать показать ей себя с другой стороны, но это приемлемо только при дружеском общение, которое может возникнуть после выполнения первого.
В-четвертых нельзя заворачиваться, уходить в себя, рожать новые комплексы, придумывать себе всякую ерунду типа "Я ни кому не нужен" и т. д. Этого нельзя допускать в любом случае.
В-пятых очень часто встречается в наше время, что близкие друзья становятся любовниками. Как говорит один мой знакомый "Дружеский ни к чему не обязывающий секс <...> После чего у девушек очень часто что то перещелкивает в голове и они влюбляются в этого самого парня")))
через месяц попустит, а это хорошо что ты всё узнал в самом начале! да и она не тебе отказала, а себе! и согласись она дура!
Серёж, это просто надо пережить. Значит, не тот человек. Поверь опыту, через год уж точно не будешь так остро эту ситуацию воспринимать.
Старайся не оставаться один на один со своими мыслями. Займи себя: работой, учёбой, хобби. Чтобы времени думать об этом не оставалось. Если ты состоишься как личность, ты никогда не останешься один.
Радоваться надо, что вообще испытал такое чувство. А так просто время нужно. Все пройдет и встретишь того кого полюбишь ты и кто полюбит тебя. Она хотя бы честна с тобой и не заморачивает голову давая надежду.
У меня похожая ситуация.. . ничего не поделаешь. . но я не теряю оптимизма)))
Что теперь делать? ? Жить дальше!. . Я тоже это пережила в какой-то степени, и как это не печально, таких людей милллионы.... Время все лечит.. . Знаю, что больно, знаю, что тяжело.... Просто переключись на другие вещи, вокруг на самом деле уйма прекрасного.... Потом встретишь человечка, в замечательно, влюбишься в нее, и поймешь, что все было не зря....
Такая же ситуация, только я еще не сказал ей. Блин, теперь наверное и не скажу. .
старайся всегда быть с ней рядом, будь внимательным, и попробуй не словами а поступками доказать ей что она поспешила с выводами.
когда я Его увидела, я даж испугалась самой себя и своих мыслей! Потому что передо мной стоял человек- МОЙ ИДЕАЛ, которого я придумала, я не говорю про внешность, но внутренне это был мой человек.... но, как и в твоей ситации, мне сказали: " Мне с тобой было приятно и интересно общаться.... " и боль, страшная боль и разочарование.... но оптимизм меня не покидает, значит он всё-таки был не моим, а МОЙ МУЖЧИНА всё-таки меня найдёт!
Не парится и слать ее в лес, а самому идти и искать того кто на тебя ведется. Девушек-много, ты-один!
Обломная ситуация... ((( Крепись! Девушек красивых много - не надо париться. . не хочет - не надо...!